Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Неделю назад по месту жительства мне поставили рак желудка, но без биопсии, то есть подозрение на рак желудка после гастроскопии. Полного обследования я ещё не проходил, хотя конечно, мне дали направление на обследование у нас. Если пройти диагностику, так сказать с нуля у вас, что она будет в себя включать, сколько времени займёт всё обследование и спустя какое время выдаётся результат? После окончательного диагноза как быстро приступают к лечению?

    • Альберт, а в каком городе Вам такое предположение сделали. Насколько мне известно (по крайней мере в Москве) гастроскопия делается обязательно на таком оборудовании, которое позволяет одновременно сделать биопсию. Это делается для постановки диагноза не на глаз. Ведь даже гастрит и хелиобактер ставят только по биопсии.
      Не расстраивайте себя раньше времени. Возможно Вы абсолютно здоровы!

      Светлана29 декабря 2014 в 09:20
    • Альберт, Вам необходимо пройти полное обследование, направленное на выявление локализации и типа опухоли, а также исключение распространения опухоли за пределы желудка
      Обследование будет включать:
      • Развернутые лабораторные тесты, включая панель онкомаркеров - $770;
      • Ревизия предыдущей биопсии (привезти стекла и блок!) - $680;
      • Гастроскопия с новой биопсией - $1,640;
      • Срочная (48 часов) гистопатология и гистохимия биопсии - $790;
      • ПЭТ КТ (позитронно-эмиссионная томография) - $1,950;
      • Консультация абдоминального хирурга – онколога - $600;
      • Консультация гастро-онколога - $650
      Обследование проводится в течение 4 рабочих дней на базе больницы «Ассута» Тель-Авив.
      Если по результатам обследования обнаружится, что процесс находится только в желудке (имеется в виду в самом желудке и, возможно, в лимфатических узлах зоны желудка), то тактикой выбора является операция.
      Если процесс распространился за пределы региональных лимфатических узлов в различные органы и/или дал диссеминацию в брыжейку, то лечение начинается с химиотерапии. Химиотерапия организуется на базе института онкологии больницы «Ассута», где работают лучшие гастро-онкологи страны, а пациентам созданы прекрасные бытовые условия для комфортного прохождения лечения.

      29 декабря 2014 в 10:11Хороший ответ2
    • Обследование при подозрении на рак желудка:
      Развернутые лабораторные тесты (анализ крови — общий, полная химия, определение уровня липидов, электролитов, определение онкомаркеров)
      Гастроскопия, включая биопсию
      Консультация ведущего абдоминального хирурга - онколога
      Все вместе займёт неделю (включая ожидание результатов биопсии) и будет стоить около 2500
      Иногда, если диагноз не до конца понятен, врач назначает дополнительные проверки.
      После этого сразу будет назначено лечение, Вам будут объяснены все возможные методы, если потребуется операция, то её могут сделать на следующий день после получения результатов биопсии. После операции госпитализация до 5 дней, затем рекомендуется ещё неделю остаться в стране для наблюдения. Цена операции зависит от метода (обычный, лапароскопический или робот да-Винчи)

      29 декабря 2014 в 10:17Хороший ответ2
    • Светлана, я живу не в самой Москве, а в Подмосковье в деревне Кошелево. Это хоть вроде как и Подмосковье, но не поверите, у нас только недавно провели природный газ. Да, мы теперь, можно сказать - цивилизация. Мне чтобы попасть в районную больницу надо пройти семь кругов ада, начиная от местного врача с направлением. Я не знаю как по всем правилам должно быть и не предполагаю есть ли в нашей районной больнице такое оборудование, но вот сделали как сделали. Теперь отправляют на большую землю, но мне это очень неудобно, понимаете, мне добираться иуда-сюда - это сущий ад, снимать квартиру в Москве? Но они же за 2-3 дня ничего не сделают. К тому же ещё надо созваниваться и договариваться, т.к. в больнице мест нет. Если вы хоть раз столкнулись с этой системой, живя в Москве, умножьте на два и получите что имеем мы.

    • Мария, спасибо. Биопсию мне не делали, они только подозревают и только направляют и если буду делать у нас, то это только после НГ созваниваться с больницей, брать очередь - в общем дело не скорее, если честно.

    • Галина, спасибо. Если не привязывать к инфляции рубля, то цена очень даже приемлемая. Я, если честно, ожидал намного более аховые расценки. Въезд сейчас для россиян в Израиль открыт с этими санкциями, проблем не будет?

    • Альберт, Вы можете приехать обследоваться у нас, если будут к этому показания врача, то биопсию можно также сделать у нас. Если есть возможность, то лучше, конечно, не ждать, а приехать в Израиль на неделю на диагностику. Вам поставят точный диагноз и сможете понять, какие дальнейшие шаги.

      29 декабря 2014 в 13:24Хороший ответ0
    • Санкций нет, въезд свободный, в связи с проблемами с рублём, Вы можете выбрать, какую валюту выгоднее купить - доллары или евро.

      29 декабря 2014 в 13:24Хороший ответ1
    • Альберт, здравствуйте!
      На днях был отзыв на сайте, женщине в России ставили диагноз "рак желудка" на продвинутой стадии, в Израиле оказалось, что она здорова!
      Это при том, что она проходила обследование в частной московской клинике.
      https://www.isramedportal.ru/israel-clinics/assuta/reviews/118

      alesya29 декабря 2014 в 13:31
    • Добрый день!

      Альберт,

      диагностика будет включать в себя:

      1. Осмотр и консультация хирурга;
      2. Осмотр и консультация онколога;
      3. Развернутые анализы крови и мочи, включая уровень креатинина, онкомаркеры;
      4. ПЭТ-КТ – изотопное сканирование, позволяющее оценить распространенность онкологического процесса;
      5. Гастроскопия с целью взятия биопсии.

      Обследование занимает 1 рабочую неделю. Результат биопсии готовится 10 дней. Если по результатам исследования ПЭТ- КТ будет выявленно онкологическое заболевание (без метостазирования), у Вас будет возможность сделать операцию практически сразу. Если на ПЭТ-КТ будет выявленно метостазирование для Вас будет разработан протокол химиотерапии на основании результатов гистологии.

      29 декабря 2014 в 16:36Хороший ответ0
    • Галина, новый год новым годом, но болезнь никуда не денется конечно. Проверил еще в нескольких клиниках в Израиле, везде зовут меня на обследование.
      По цене говорят около 5000 выйдет. Распишите если можно что включает 2500 долларов, ПЭТ-КТ необязательно будет делать? А то я приеду и окажется что цены такие же как и везде.
      Сколько вообще денег надо с собой брать?

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.