Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У дочки был обнаружен рак молочной железы 2 стадии. Показано хирургическое удаление. Ирина молодая, ей всего 29 лет, хочет быть красивой и в будущем иметь детей, жить нормальной жизнью. Поэтому хотелось бы удаление опухоли, реконструкция груди, последующее хорошее лечение. Созванивалась в московскими больницами, но решили узнать побольше, прежде чем сразу соглашаться. Скажите, пожалуйста, сколько такая операция будет стоить в Израиле?

    • Прежде всего, необходимо провести дополнительные обследования, проверить результат биопсии, потом врач принимает решение о тактике лечения, иногда более правильно начать с химиотерапии, а потом делать операцию, виды и методы операций различны, также часто рекомендуется послеоперационная лучевая терапия.
      Поэтому напишите заявку, и консультант перезвонит Вам и подробно ответит на все вопросы, расскажет о всех возможных вариантах лечения, проверит мед.документы. Заявка ни к чему не обязывает.

      17 декабря 2014 в 10:24Хороший ответ3
    • Уважаемая Дарья! Если Вас не беспокоит курс доллара и соответственно шекеля, то Вам нужно лететь сюда. Здесь спасают жизнь и возвращают надежду. Смотрите отзывы о компаниях, связывайтесь, выбирайте, у многих на сайтах выложены прайс-листы услуг. Многие, наверное, компании, бронируют жилье, осуществляют доставку от места проживания до клиники, опять же смотрите перечень предлагаемых услуг. В любом случае - сперва диагностика, потом назначение лечения. Удачи Вам, и не теряйте драгоценное время. Как говорят в России: "если раку показали свет, он бежит дальше", время нужно обогнать. Я успела обогнать время, я благодарю за это Израильских врачей и мою компанию медицинского туризма!

    • Ирина права. Обследование может стоить от 2000 долларов, после этого врач может точно сказать, как лечить правильно и даже если Ваша дочь решить лечиться в другом месте - правильное начало лечения по современным протоколам - залог дальнейшей жизни и здоровья.

      17 декабря 2014 в 11:07Хороший ответ3
    • Галина, а что входит в эту диагностику? Я смотрела на сайтах израильских центров, там диагностика в пределах 5 тысяч где-то. Ну и всё же, перед подачей заявления (я понимаю, что ни к чему не обязывает), но хотелось бы иметь общее представление о ценах, чтобы не было так, что начали, а потом оказалось что-то ещё, а мы не рассчитывали. Мне хотя бы узнать диапазон от и до, а там я понимаю, что всё зависит от многих гюансов.

      Галина, хочу объяснить, я ниже Ирине писала и подумала, что мне надо вам тоже это объяснить. Мы до этого подавали заявки в московские центры. После устных разговоров и потом, когда мы начинаем анализировать и принимать решение, часть информации улетает и уже невозможно вспомнить, приходится перезванивать, потом опять что-то забывается. Мы уже хотим принять решение, но чтобы у нас перед глазами были все варианты, по которым принимать решение.

      Спасибо за понимание.

    • Ирина, спасибо за совет. Посмотрела прайсы, они примерно везде одинаковые, но там надо самому сидеть рассчитывать и плюсовать, я бы хотела узнать диапазон примерно в каких числах находится. А насчёт спешить, конечно спешить надо, но спешить надо медленно. 3-4 дня ничего кординально не изменят, но дадут возможность сделать правильный выбор. Это лучше, чем начать, но не там и не так. Поверьте, я очень много читала отзывов, я ежедневно, перелопачиваю тонны материала. К сожалению с самого начала начали неправильно искать, стали отсылать заявки в московские больницы и ушло много времени на ожидание и телефонные переговоры. Разговоры имеют свойство забываться, потом когда сидишь и анализируешь, понимаешь, что часть информации вылетила из головы. когда всё написано, проще вернуться и ещё раз вспомнить. Поэтому я прошу Галину, именно написать, чтобы уже сделать выбор и подавать заявку наверняка.

    • Объём обследования зависит от того, какие исследования она уже прошла, какой результат биопсии, какие тесты уже сделаны.
      Пересмотр биопсии, УЗИ, онколог - стоит около 2000 долларов, если потребуется ПЭТ, повторная биопсия или повторное окрашивание стёкол, анализ на генную мутацию - то будет значительно дороже.
      Поэтому я и рекомендовала послать заявку, потому что консультант выяснит все нюансы, ответит на вопросы, расскажет о возможных вариантах лечения и вышлет примерную программу со всеми ценами.

      17 декабря 2014 в 12:44Хороший ответ2
    • Дарья, тактика ведения пациенток с диагнозом рак молочной железы ориентирована на протокол, принятый в мировой маммологии. Мы должны уточнить характер процесса в молочных железах и исключить распространение процесса в организме. Поэтому начать придется с очень тщательного протокола обследования:
      • Развернутые лабораторные тесты (включая полную панель онкомаркеров) - $850;
      • Диагностическая маммография + УЗИ груди + консультация маммолога-радиолога - $870;
      • Ревизия предыдущей биопсии, включая рецепторы к гормонам - $1,540;
      • Опция: новая биопсия грудной железы и, возможно, лимфоузлов под контролем УЗИ (FNA + CNB), включая гистопатологию и рецепторы к гормонам – от $3,260 до $4,380;
      • ПЭТ КТ - Позитронно-эмиссионная томография всего организма для оценки возможного метастазирования - $1,850;
      • Завершающая консультация хирурга-маммолога, решение вопроса о дальнейшем лечении - $650

      Продолжительность обследования, включая результаты биопсий – 7-8 рабочих дней. Уже по результатам обследования онколог назначит лечение.

      17 декабря 2014 в 12:51Хороший ответ3
    • Добрый день!

      Дарья,

      Вам все верно написали, прежде чем назначить эффективный способ лечения, пациент должен пройти диагностику.

      Стоимость диагностики в клинике Герцлия Медикал Центр может составлять от 2000$ до 5900$, в зависимости от того, какие результаты анализов у Вас уже есть на руках.

      Хирурги нашей клиники делают упор на использовании малоинвазивных процедур. Если Вашей дочери будет показана такая процедура (по результатам диагностики), то тотальная мастектомия не потребуется будет проведена малоинвазивная секторальная резекция молочной железы. Стоимость такой операции составляет от 9000$.

      Дарья, и уделите особое внимане выбору врача, котрый будет заниматься Вашей дочерью (в частных клиниках есть такая возможность, а резюме опубликованы в интернете в свободном доступе).

      Всего Вам хорошего!

      17 декабря 2014 в 13:07Хороший ответ2
    • При второй стадии рака вряд ли возможна секторальная резекция, но окончательное решение примет врач - онколог после обследования.
      Онколог является основным врачом в данной ситуации, если необходимо, он направляет к хирургу, лучевому терапевту или химиотерапевту.
      Я согласна, именно от квалификации врача зависит правильность лечения.

      17 декабря 2014 в 14:02Хороший ответ2
    • ох.. спасибо всем большое за ответ, но что-то у вас получается очень дорого... Мы как-то не рассчитывали, что цена будет в три раза больше... Извините...

      Просто нам предложили в онкоцентре Блохина удаление мж + реконструкция в размере 150-180 тыс. рублей, а это в долларах это около 3 тыс. По квотам у нас не получится, мы не граждане РФ. В цену входит 1-2 нед. госпитализации и лекарства типа обезболивающих и антибиотиков. Плюс, может понадобиться интрооперационное облучение, это ещё примерно меньше тысячи долларов. Плюс дорога, проживание, какие-то дополнительные лекарства, консультации и прочее не превысит половины этой же суммы. То есть, на всё про всё не более 5-6 тыс. долларов. В вашей ситуации только на дооперационную подготовку может уйти эта сумма, не включая дорогу, проживания. Только операция уже 9 тыс. $... Многовато выходит...

    • Дарья, вы совершенно неправы. Я так понимаю, что стоимость доллара вы считали по новому курсу, а он уже даже не 60 р, но стоимость лечения на самом деле пока что не корректировалась относительно скачка валют, поэтому в переводе на доллары 180 000 рублей ещё месяц назад было около 5 000 долларов. То есть низкая стоимость лечения - это просто исключительный шанс. Но, ехать в русские больницы в канун праздников я настоятельно не рекомендую, наши российские врачи и медсёсры имеют привычку выпивать на рабочем месте и не очень беспокоиться о больных.

      Другой момент, проживание в Москве вам не как не обойдётся в 2 000 долларов, так как местные квартиросдатчики быстро переориентировались на более стабильную валюту. Продукты стоят дорого и их оценка уже была произведена. Только некоторые продукты местного производства идут с госдотацией, так как всё же новы год и правительство не хочет портить настроение населению, но после НГ всё круто изменится. Импортные лекарства подорожали, так как они закупаются за доллары.

      Кроме того, из личной практики могу сказать, что доплачивать в любом случае придётся, медицинским сёстрам, нянечкам, обязательно каких-то материалов будет не хватать и вам их придётся докупать.

      Итого, вашу цифру можно смело умножать надвое, это не говоря о качестве и отношении, не учитывая, что какие-то диагностические исследования вас обязательно попросят повторить. То есть, то что вы надеитесь, что привезённые анализы и снимки примут - это далеко не факт, также не факт, что их сделают лучше.

      Плюс ещё раз хочу повторить, что сейчас канун нового года, ехать в это время в любые российские больницы - это самоубийство. Поэтому, Дарья, вы очень ошибаетесь. стоимость на самом деле не сильно отличается.

      Белла19 декабря 2014 в 09:34
    • Уважаемая Дарья! Подумайте не единожды. При посещении онкоцентра в Балашихе столкнулась со великим множеством проблем, была с мамой после операции. Все, что обещают по телефону в корне отличается от того, что Вы увидите на месте. К сожалению, пока, наши врачи или клиники не совсем готовы к вылечиванию больных. Маму оперировали по месту, онкология 4 стадия, через 3 дня перитонит. Не смогли мы ее вывести в Израиль, так как сама была здесь. Радует только то, что химию мы ей привезли из Израиля. Все, кто с ней в палате лежал в скором времени после химии ушли в мир иной. Мама жива, но через какие преграды мы прошли и муки - это не передать и не описать. На диагностику в апреле 2014 года маму уже мы повезли сюда. Подумайте Дарья, я не из Москвы я из Подмосковья. Если у Вас есть финансовые возможности спасайте себя там, где ЖИЗНЬ ценят и берегут.

    • Дорогая Дарья, больница Блохина - это одна из лучших в России. Меня там четыре года назад оперировали, имя врача называть не буду, чтобы это не было рекламой, да и у него другая специализация. Я прекрасно знаю, как любят зазывать поехать лечиться заграницу, как вам расскажут там там всё лучше чем у нас и как мы тут вымираем. Но я живой пример, меня почти вылечили, отхаживали, можно сказать с того света вытаскивали. Отношение было прекрасное, сестрички очень внимательные. А заграницей всё и правда в сто раз дороже, потому они так и хвалят себя, надо же как-то оправдать такие деньги. На самом деле можно найти полно отрицательных отзывов о том же Израиле, просто они не любят их вспоминать, зато очень активно уличают нашу медицину и не хотят замечать положительных отзывов о наших врачах и больницах. Поверьте мне, в Блохина не чуть не хуже и сделают всё в наилучшем виде.

      Митя Воронов19 декабря 2014 в 10:37
    • Здравствуйте, Дарья! Здесь уже много советов Вам дали - много за и против лечения в Москве или в Израиле. Я столкнулась с подобным выбором 2,5 года назад. И знаете , выбрала Израиль. Я не из олигархов и моя семья деньги не из тумбочки достаёт. Но в тот момент, я решила для себя пройти хотя бы диагностику в Израиле. Мне нужен был точный диагноз и соответственно понять для себя ,какое адекватное лечение мне понадобится. К сожалению, в Москве мне сказали что у меня карцинома( по маммограме) и грудь идёт под нож. "Разрежем и посмотрим"... В Израиле мне сделали 2 биопсии, узи, маммографию, и даже пэт-кт (но как я сейчас понимаю для первичного обследования это не обязательная процедура была). И даже после такого обследования мне с уверенностью не объявляли рак. Провели операцию там же, в Израиле, клиника "Ассута"( я оставляла свою историю на этом сайте)- лампектомия левой груди, то есть грудь не удалили, всё выглядит очень эстетично. В больнице провела всего сутки! И еще. Послеоперационная гистология карциному не подтвердила! И я миллион раз благодарна Израильскому здравоохранению за то, что они ЛЕЧАТ, а не калечат. Теперь по деньгам. Советую Вам обратиться в международный отдел клиники Ассута в Тель-Авиве , без посредников, Вам предоставят всю информацию на русском языке (я владею только русским и барьера языкового у меня почти что не было, всегда находился человек знающий русский и готовый мне помочь). Напрямую - будет адекватная цена и по обследованию и по операции. Меня оперировал доктор Корец , о нём на сайте тоже есть информация. Будучи в Израиле, я останавливалась и в отеле ,и брала квартиру в аренду. Квартира дешевле, есть кухня и можно готовить - это удобнее конечно, чем питаться в кафе. Если будут вопросы - задавайте, чем смогу - помогу, подскажу. И не переживайте. Рак груди на начальной стадии вообще не страшен;) особенно когда женщиной занимаются компетентные врачи)))

      Светлана19 декабря 2014 в 15:00
    • Дарья, пожалуйста, вот вам наглядный пример как "лечили" молодую маму в клинике Блохина, тоже диагноз рак молочной железы, приехали в Москву из Кирова: http://vk.com/club74375558?w=wall-74375558_381%2Fall

      alesya19 декабря 2014 в 20:01
    • Алеся, в который раз убеждаюсь - лечение онко в моей стране могучей всего лишь циничная профанация . Ужасно еще и то, что почти никто из врачей не говорит пациенту - а не отправиться бы Вам в цивилизованное место, Израиль, Европу, США...особенно когда сами не знают что делать с пациентом. Наши врачи до последнего будут утверждать, что у нас всё то же самое, только без перламутровых пуговиц. Сама с этим столкнулась . Задавала вопрос своему очень близкому нашей семье доктору -" может мне в Израиль, а?!!!" Он начал мне вроде того, что -" да ну, там то же что и у нас. И оборудование, и лекарства. У нас всё есть... Ну может только без особого сервиса... А оно тебе надо?! Дорого же?!!!" А я опять:" ну может, а?! Ну только пусть меня ТАМ посмотрят.." И вот он увидел страх в моих глазах" Боишься?!.... Езжай. "
      И я поехала в Израиль.
      Вот кто из наших врачей думает о том, что мы боимся и чего боимся. Я ведь не только болезни боялась, но и бездушного и циничного отношения (нет, не ко мне! А к моей болезни...

      Светлана19 декабря 2014 в 21:28
    • Светлана! Читаю сейчас ваш комментарий , и у меня дикое дежавю , мой близкий врач( кому я так верила и доверяла) сказала мне тоже самое слово в слово и про теже лекарства и тоже оборудование и вопросы мои бесконечные,- может в Израиль съездить?? Может в Израиле мне помогут ? Может хотя бы - пусть они меня посмотрят??? Все слово в слово !!!! И про то , что это пустая трата денег и времени!!!! Слава богу 🙏🙏🙏🙏🙏, хватило сил и ума , отправиться в Израиль , меня спасли , в буквальном смысле с того света вытащили!!!! А все манипуляции , назовем их так ( потомучто лечением это нельзя назвать), пройденные мною в Росиии ( принесли колоссальный урон здоровью, до конца жизни)!!! Кстати сказать , все мучения проходили в очень крупном онкоцентре Росиии!!!!! Галина 10 раз подумайте, потому-что если что то пойдет не так, вы отправитесь ( не дай бог) спасать свою дочь в Израиль , Галина подумайте еще 10 раз потомучто в Израиле Вам реально помогут и вы и ваша доча, на всю жизнь забудете это как страшный сон!!! Так стоит ли сейчас рисковать???? Я думаю в Израиле вам предложат прежде всего лечение и может даже вопрос операции отпадет!!! Удачи

    • Ольга, вы правы, большинство пациентов предпочитают начинать лечение на родине, а если не помогает, то уже обращаются за спасением за границу. Только с онкологией это очень плохо работает - они упускают драгоценное время. Если есть малейшая возможность, то надо приезжать хотя бы на диагностику и консультацию. Одно это часто может спасти жизнь.

      alesya20 декабря 2014 в 20:02
    • Конечно каждый хвалит ту больницу, то место, где ему помогли. Это понятно и так делают все. Я не знаю как в Москве и России, но у меня РМЖ и лечилась я в Киеве, сама киевлянка. Хорошие врачи, нормальный медицинский персонал, лечение за государственный счёт. Да, что-то покупали сами, где-то благодарили враче, сестричек. Но почему и не отблагодарить? Чисто даже по человечески, они мне спасли жизнь. Конечно, много дорогих лекарств пришлось покупать самой, но всё равно общие затраты и рядом не стоят с теми, что тут говорят. Качество лечения? Ну вот я перед вами, живая, нормально себя чувствую. Да, лечение сложное, но оно везде сложное, это лучи, это химия, что вы хотите? Да, мне удаляли грудь, потом предлагали за отдельную плату сделать пластику, но я отказалась, так как больше не хочу ложиться под нож и мне никак уже от этого не плохо, главное что живу. Молодой женщине, конечно, пластика важна, но опять же, это сделают и не за такие огромные деньги. Но, говорить что там прям чудеса и русалка на ветвях сиит, а у нас тут леший бродит - это неправильно. У нас замечательные врачи и хорошо умеют лечить, может не с таким прямо шиком, но не хуже, а переплачивать тысячи долларов за шик? Ну если денег много, то можно, а так смысла нет. И кстати, больницы у нас хорошие и благоустроенные.

    • Валентина , я тоже бывшая киевлянка, можно только порадоваться, что Вам повезло, попался внимательный врач и Вы довольны исходом лечения. К сожалению, после лечения в Киеве остаются довольны далеко не все. Вот люди и вынуждены решать для себя вопрос лечения за границей, потому что не хотят рисковать. Ведь если попасть в "плохую статистику" - назад потом ничего не вернешь. Деньги здесь платят совсем не за шик, а за несравнимо более высокие шансы выжить и выздороветь.

      22 декабря 2014 в 12:51Хороший ответ1
    • Простите, опять вмешиваюсь, у меня два примера, мое лечение и лечение моей мамы. Причем почти одновременно, так получилось. Увы, если бы я осталась в России, я не смогла бы помочь маме, так как,выше писала Алеся, драгоценное время было бы упущено, если бы я была уверена в том, что диагноз мамы подтвержден, если бы я знала точно свой диагноз (а меня просто выкинули из клиники искать онколога, без направления), я бы приложила максимум усилий, заняла бы денег, взяла бы кредит, но я бы вместе с мамой улетела, но я улетела в неведении, а это самое страшное. Все равно, на полное обследование после уже проведенной маме операции, чтобы знать, как себя вести, мы полетели в Израиль. Так что, браво тем, кому слава богу помогли в России, верю, что мы вырастем и станем сильными в медицине, уверена - доживем, мы - русские- все же долго раскачиваемся, но мы должны поднять нашу медицину! Но чтобы все это увидеть, нужно быть здоровым. Собственно, что сейчас и делают в Израиле, например, спасая жизни людей! Спасибо!

    • Валентина , дай Бог Вам здоровья и никогда больше не обращаться к врачам - ни киевским, ни израильским, ни московским.
      Я должна сказать, я не хвалилась ни разу и не хвалила израильские клиники. Делилась опытом. Так у ж складывается, что количество излеченных в Израиле куда больше лечившихся в России. Не хочется о грустном... Но в субботу я похоронила свою очень хорошую подругу, замечательную женщину, человечище каких поискать - Овдиенко Татьяну Витальевну. Рак почки поставили в сент прошлого года. В Москве начали лечение( как это чаще всего у нас и случается) по принципу разрежем и посмотрим... Ну разрезали - там опухоль опутала почку (это еще узи показывало). Удалили и почку и опухоль. После выписки назначили таблетированную химию. Надо было начинать пить сразу после операции. Но квоту выделили только в январе. 3 месяца пила. Потом ни квоты, ни лекарства даже за деньги. Нашли , купили. Еще пару месяцев приняла. Никакой поддерживающей терапии, сама контролировала свою кровь и легкие в инвитро. Консультировалась у "великих" московских онкологов, которые ничего нового не предлагали, констатируя каждый раз "состояние стабильное".
      Татьяна моя бодрячком была всё это время, а время уходило. Я ей говорила - ну съезди на обследование, а она всё отмахивалась - да ну всё нормально, я сама плачу , лекарства покупаю, да там ничего нового...( ну такие стереотипы у нашего человека, получаемые в том числе и от наших собственных врачей, которым мы верим и доверяем). В сентябре ей назначили по квоте новое лекарство , дженерик индийский кажется и кажется не очень хороший. Таня сразу стала себя плохо чувствовать. Боли дикие в желудке последние полтора месяца. Врачи говорили - а как Вы хотели, терпите, пейте, надо бороться... И снова никакого обследования, состояние ухудшается. Госпитализации не дают. Родственники требуют и стучаться, а толку... Таня слегла , но всё-равно не кладут в больницу. В позапрошлую пятницу - потеря сознания, скорая забирает в больницу. Реанимация , диагноз инсульт. Но! В понедельник - выписывают без всяких рекомендаций.
      В четверг Тани не стало.
      Вот Вам московское здравоохранение! Со всеми её возможностями . Зайдите на любой форум онко - много любопытного узнаете.
      Я сама знакома не понаслышке и с нашим и с израильским здравоохранением. Так вот по всем критериям наше очень сильно отстаёт , лет на 20 видимо. Ибо даже узи не в каждой больнице делается компетентно. И по поводу комфорта - слава Богу, московские больницы отремонтировали и санузлов понастроили , не один на этаж, чаще в каждой палате теперь. Хоть на этом спасибо.
      Конечно, лечиться за границей - очень дорогое удовольствие. Но я туда поехала прежде всего за правильным диагнозом, обследоваться, и уж потом узнав цену на операцию решили мы что потянем.

      Светлана22 декабря 2014 в 15:41
    • К сожалению, мы очень часто встречаемся с такой ситуацией, и особенно для жителей Москвы! В России есть замечательные врачи - онкологи, с этим никто не спорит, но низкая оснащенность клиник новейшим оборудованием, а иногда и низкая подготовка специалистов КТ, ПЭТ, приводит к ошибкам в диагностике, а значит и в лечении. К нам приезжают пациенты, у которых первоначально был высокий шанс излечиться, но неправильно начатое лечение их такого шанса лишило!
      Я тоже читаю жалобы пациентов на лечение в Израиле, но они в основном касаются плохой организации процесса диагностики в некоторых компаниях, но никак не касаются лечения.

      22 декабря 2014 в 16:02Хороший ответ2
    • Светлана, примите мои соболезнования по поводу подруги...

      Еще пару слов на тему правильной диагностики.
      Сегодня пришел отзыв от женщины, которой в России поставили диагноз "рак желудка" и сказали, что она практически умирает. В Израиле перепроверили и сказали: "здоровая лошадь" :) Ну как такое может быть?
      https://www.isramedportal.ru/israel-clinics/assuta/reviews/118

      alesya23 декабря 2014 в 20:09
    • Алеся, умом точно не понять...

      Светлана23 декабря 2014 в 21:21
    • Большое всем спасибо, кто мне пожелал здоровья, я всем тоже желаю не болеть никогда. Но, ещё раз повторю, что я прекрасно понимаю ваши чувства и они точно такие же, как те, кто ездил в Израиль и вернулся недовольным, в том числе были и недовольны отношением медицинского персонала. Я не буду сейчас перерывать Интернет, но такие отзывы я тоже читала и не один. Кстати, такие отзывы есть и на этом сайте. Я не спорю, что Израиль более развитая страна, тут и спорить глупо, но и у нас медицина хорошая. Конечно, при каких-то редких заболеваниях или очень-очень сложных, наверное лучше поехать заграницу. Рак, конечно тоже не из простых болезней, но его у нас неплохо лечат ещё со времён Союза. Я имею ввиду наиболее распространённые виды рака. Сложные и редкие, я согласна, лучше поехать, даже за дорого. А остальное у нас не хуже.

    • Дарья, не знаю что вы решили, но мне тоже требуется обследования и я решил, что времени терять не буду, уж больно много страшных случаев насмотрелся в нашем городке... Прверяю сейчас цены, здесь на сайте тоже сказали что диагностика стоит 2500, но я не верю, хотя с такой ценой хоть завтра приеду конечео.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.