Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за советом и помощью. Приключилась огромнейшая беда и мне очень нужен профессиональный совет, ну и помощь тоже. Ситуация такая: у меня первая, долгожданная и возможно уже последняя беременность (мужа нет). Когда узнала, что беременна, обрадовалась, но сразу в поликлинику не побежала, да и живу я в небольшом посёлке, но не в этом суть. Когда пошла встать на учёт по беременности, наша гинеколог в поликлинике нашла какие-то изменения в шейки матки, отправила меня в районную поликлинику (ещё и потому что я возрастная у них), там взяли мазок и поставили диагноз - рак шейки матки 1 степень под вопросом. Обяснили, что может и не первая уже, но полностью обследовать меня не могут, так как я беременная. Ещё сказали, что беременность повышает гормоны и провоцирует метастазы. Вобщем надо делать прерывание и лечиться. Ну и куча разговоров, что если я умру, то кому мой ребёнок нужен, теперь о себе надо беспокоиться. Вот такая у меня радость и печаль в одном флаконе. Конечно я не хочу, чтобы мой ребёнок остался сиратой, но я очень хотела его, я уже его люблю. Вобщем меня сейчас переполняют чувства и я не знаю что мне делать. Действительно ли нет другого выхода, надо делать прерывание и лечиться, а потом уже никогда не иметь детей или можно как-то доносить, родить и потом вылечиться? И вообще реально вылечиться или в любом случае мне осталось доживать последние годы и может и правда ничего этого уже и не надо? Но тогда и лечиться то мне зачем? Ни детей, ни кого нет...

    • Карина, добрый день.
      Присланной Вами информации недостаточно. Необходимо знать срок беременности (тактика и стратегия лечения различна в различные сроки беременности), точный диагноз (устанавливается только на основании гистологического и иммуногистохимического исследования).
      Как варианты лечения на ранних стадиях заболевания могут быть:

      ·электроконизация;
      ·криодеструкция;
      ·ножевая и лазерная ампутация шейки матки.

      Также сегодня получила широкое распространение радиоволновая хирургия.
      При этом в первом триместре беременность прерывают, в более поздние сроки осуществляется диагностическое кольпоскопическое и цитологическое наблюдение. Через 2–3 месяца после родоразрешения проводится конусовидная эксцизия шейки матки. Напоминаю, что говорим о ранних формах заболевания.

      Следует отметить, что до половины диагнозов, выставленных в России, в Израиле коррегируется в ту или иную сторону или снимается.

      29 марта 2015 в 13:22Хороший ответ2
    • Людмила, беременность 15 недель, но в поликлинике ставят больше, так как там вычитывают по последним М, а я точно знаю, когда был ПА и предпоследний ПА был спустя такой промежуток времени, что там никак не мог быть он. Диагноз поставили по каким-то специальным исследования мазка с шейки матки. Опять же я не могу сказать какие это конкретно анализы, но какие-то особые, которые не бактерии находят, а раковые клетки. Ну вот как мне это объяснили.

      Людмила, извините, но объясните мне на простом языке, то есть у меня есть шанс выносить беременность и выжить вообще и если ехать в Израиль, то о каких суммах денег идёт речь?

    • Здравствуйте Карина! У Вас на руках хоть какие-нибудь бумажные анализы есть? Вы бы списали с анализов и выложили сюда. Опять же в большинстве фирм - медицинских компаний в Израиле, на сайтах есть возможность прислать отсканированные анализы и Вам на основании этого ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО расчитают стоимость лечения и какое Вам нужно лечение, это без проживания и питания (с этим в Израиле проблем нет). Опять же по опыту проведенной в Израиле операции (рак шейки матки) могу сказать, что анализы лучше сдавать в Израильских клиниках. Советую только одно - есть деньги, езжайте. Мою историю Вы найдете на странице этого проекта и кто мне помог, так же есть на этих страницах. Удачи Вам! Не опускайте рук!

    • Добрый день!
      Карина,
      для того, чтобы дать Вам советы и рекомендации о дальнейших Ваших действиях, врачу необходимо видеть результаты диагностики.

      Именно на основании результатов диагностики можно сделать выводы, назначить правильное лечение. Вобще, теоретически, у Вас есть шанс выносить и родить ребенка самостоятельно, но точно об этом можно будет говорить только на основании результатов диагностики.

      Стоимость программы диагностики в больнице Герцлия Медикал Центр 5350$.
      Карина, буду рада ответить на Ваши вопросы.

      30 марта 2015 в 08:49Хороший ответ1
    • Карина, добрый день.
      Независимо от диагноза, предполагаемого Вашими гинекологами, ни о каких прогнозах до ревизии стекол и дообследования речи быть не может. Безусловно, шансы есть, однако, Вы должны понимать, что 100% гарантии дать не может ни один врач.
      Стоимость обследования с консультацией проф.гинеколога-онколога составляет $2540. В случае необходимости дополнительных обследований сумма может изменяться.

      30 марта 2015 в 09:13Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.