Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Всем моё приветствие. Выбираем клинику для лечения папы в Израиле (рак легких, 3 стадия). Поделитесь, пожалуста, вашим опытом. Кто-то проходил лечение в Шибе или Ассуте?

    Будем рады и благодарны любой информации.

    • С моей точки зрения не столь важна больница. Важно кто будет вести пациента и помогать принимать решения.

      2 марта 2015 в 21:02Хороший ответ3
    • Полина, здравствуйте. Мы лечились в Израиле. Заболевание смежное, но не лёгкие. Всё отлично у нас уже. Согласен с Виктором - больница значения не имеет, важен врач. Единственное, если решили обращаться в международный отдел при клинике, лично я бы посоветовал оооочень внимательно читать отзывы об этом отделе в Шибе, т.к. там есть нюансы. Ну и такой момент: Шиба - это госбольница, качество лечение там хорошее, ничего общего с нашими госбольницами и комфорт и всё остальное тоже нормально, но очереди, хоть и небольшие, но есть, ну и опять - читайте отзывы на их отдел туризма. Ассута - это частная клиника. Но лично я бы посоветовал обратиться не напрямую в клинику, а в компанию медтуризма. Вот честно, по стоимости разницы практически нет, ибо эконмится на другом, ну и хорошие компании они берут небольшой процент, примерно 10%, но это вам даст возможность не замыкаться на одном лечебной учреждении и больший выбор врачей, что мне кажется важнее.

    • Добрый день!

      Полина,

      совершенно верно Вам написали, что очень важно ответственно подойти к выбору лечащего врача (а это возможно сделать в Израиле только в частной больнице).

      Я хочу рассказать Вам про профессора Нира Пеледа - онколога, пульмонолога больницы Герцлия Медикал центр.

      Профессор Пелед специализируется на персонализированной медицине и иммунно-онкологии в сфере рака легких, а также на передовых технологиях в сфере диагностики рака легких.

      Именно он внедрил в онкологическую практику генетический анализ на выявление специальных мутаций у пациентов с онкологией легких. Как правило, у большинства пациентов эту мутацию находят, поэтому на ряду с протоколом химиотерапии пациенту подбирается лекарство против генетической мутации, что позволяет увеличить процент ВЫЗДОРОВЕВШИХ пациентов во много раз.

      Полина, удачи Вам.

      3 марта 2015 в 10:35Хороший ответ1
    • Рак лёгкого - группа злокачественных опухолей легкого, возникших из клеток, выстилающих бронхи или легкие. Перед началом лечения необходимо поставить точный диагноз (вид и распространение опухоли) в зависимости от этого назначают лечение. Главная задача - уменьшить опухоль или хотя бы остановить дальнейшее метастазирование.
      При выявлении распространенного процесса в легком, лимфатических узлах и других органах основной опцией является химиотерапия. Протокол лечения будет составлен онкологом – химиотерапевтом. (стоимость химиотерапии зависит от набора лекарственных препаратов и их дозы)
      На фоне проведения химиотерапии, при процессах, затрагивающих более одной доли легких, но не распространившихся за пределы легких, возможно назначение радиотерапии. Это новейшая в мире технология радиотерапии IMRT Rapid Arc (integrated boost), которая воздействует исключительно на пораженный участок, не затрагивая при проведении процедуры здоровые ткани, под контролем динамической КТ.
      Лечение радиотерапии зависит от окончательного протокола .количество сеансов определяет радиотерапевт во время консультации и биофизик во время процедуры симуляции.
      Есть много прекрасных специалистов, занимающихся лечением рака лёгких: онко - пульмонологи Офер Меримский и Онн Амир, онколог Готфрид Майя (доктор), считается ведущим специалистом в лечении рака легких в Израиле.

      5 марта 2015 в 13:22Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.