Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день! Назначили лечение дорогим противоопухолевым препаратом сунитиниб. Бесплатно ждать его очень долго. Мы ищем варианты. Нашли индийский аналог Сутекаст, который в несколько раз дешевле… но подозрительно, что такая большая разница в цене. Может, есть какие-то реальные отзывы о лечение этим препаратом?

    • При наших диагнозах ждать нельзя, это однозначно. Но и пить любые аналоги тоже опасно. Индийского аналога, который вы назвали, я не знаю и не слышал. Мой друг, подружились на теме общей болезни, тоже покупал не Сунитиниб, а его аналог, но другой, не который вы назвали. Я уже точно название не помню, но и спрашивать не буду, так как опыт плохой. Сунитиниба не было, лечение надо было начинать срочно и они с семьей решились на аналог. Он ему не подошёл, стало ещё хуже. Когда они пошли к другому врачу, тот им сказал, категорически выбрасывать аналог и искать тот, что им назначили первый раз. Мой совет, перед тем как брать какие-либо аналоги, обязательно проконсультироваться с врачом и лучше не одним. А в идеале, искать то что назначили. Дело не в цене, просто даже аналоги нам не всегда подходят как оригиналы. Наша болезнь не совсем стандартная, что как при простуде можно купить не тот аспирин, а другой, который подешевле. Это не в нашем случае.

      Игорь Кравцов18 сентября 2021 в 17:35
    • Извините, но ничего не могу сказать по конкретному лекарству, но если вдруг необходимо выбирать аналог, лично я вначале спрашиваю у своего врача, он точно знает какие аналоги подойдут, а какие нет. А вообще, индийские лекарства я бы не стала брать. Достаточно того сколько осложнений от их вакцины против короновируса.

    • А в интернете отзывов от тех кто его принимал нет? Посмотрите есть ли этот препарат в реестре разрешённых в Израиле и России. В России, конечно не все неразрешённых плохие, просто долгий и сложный процесс, а вот в Израиле с этим делом решают быстро. Если его нет в реестре разрешённых в Израиле, то лучше и не надо его. А вообще, действительно, посоветуйтесь с врачом.

      Ирина Руднева18 сентября 2021 в 21:11
    • А что вам дадут реальные отзывы? Ну скажет кто-то, что ему нормально зашло, а кто-то другой, что совсем не подошёл. И что? Нет универсальных препаратов. Даже аспирин кому-то запрещено, у кого-то хорошо помогает от одного производителя, а кому-то от другого. Почитайте сопроводительны лист к лекарству, какие у него побочки, при каких заболеваниях нельзя и сравните. Разумеется спросите у лечашего вас врача.

      Саша Котов21 сентября 2021 в 17:33

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.