Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • krotov, 9 августа 2017 в 09:40

    День добрый! Маме в 2008 году сделали операцию по удалению яичников и матки по причине карциномы обоих яичников с метостазами в матку. После операции были проведены 4 курса химиотерапии. Весной 2015 г. начал повышаться онкомаркер СА-125. Достиг 150-175. Были сделаны 2 раза мрт малого таза. Определяются два образвания размером 4х5см. и 3х4см. у передней стенки полости малого таза с врастанием в лимфотические сосуды. В течение 2 лет периодически производились измерения онкомаркера СА-125, значения колебались в пределе 200, делали несколько МРТ, которые не показали активности опухоли. Последний анализ са 125, сделанный на предыдущей неделе, показал 400. Подскажите, какие возможны варианты диагностики, лечения? Спасибо!

    • Добрый день!. Рак яичников является достаточно агрессивным раком и обязательно требует ПЭТ КТ для выявления отдаленных мтс. МРТ в данном случае (даже с контрастом) не является необходимой диагностической проверкой. Брали ли маме биопсию из новообразований и какое лечение она получает сегодня?

      13 августа 2017 в 20:19Хороший ответ1
    • Приветствую!
      Биопсию не брали, лечения не получает.
      Она не хочет проходить химиотерапию еще раз, т.к. последствия ужасны.
      Подскажите, есть ли варианты лечения без химиотерапии?
      Насчет диагностики ясно, будем проходить.

      krotov14 августа 2017 в 10:14
    • Добрый день! Я еще раз хотела бы отметить агрессивность рака яичников, так как это ответ на вопрос о необходимости химиотерапии. Вероятность облучения (совместного с химиотерапией) или оперативного вмешательства (не исключающего прохождения химиотерапии) будет рассмотрена онкологом после соответствующего обследования. Очень жаль, что мама не получает длительный срок никакого лечения и нет ясной картины полного обьема распространения заболевания. Если Вы напишите протокол химиотерапии, которую прошла Ваша мама, а также какими были ее последствия, я смогу рассказать, как с этим справляются в клиниках Израиля.

      14 августа 2017 в 18:22Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.