Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У моей мамы диагностировали рмж ,2а стадия..Трижды негативный умеренной степени злокачественности.Метастазов нет.Начиталась столько всего в инете про негативный рак,просто в отчаянии.Хотелось бы узнать,были ли случаи длительной ремиссии (10 лет и более)при трипл и возможно ли лечении при грамотном подходе и лечении?

    • Здравствуйте, Марина! При так называемом тройном отрицательном (негативном) раке груди, в опухолевых клетках отмечается недостаток трех групп гормональных рецепторов: эстрогеновых, прогестероновых и HER2-рецепторов, из- за чего эффективные во всех остальных случаях гормоноблокаторы, такие как Herceptin и т.д., не действуют должным образом. Данный вид рака очень тяжело поддается лечению. Обычно в начале лечения пациенты хорошо реагируют на химиотерапию, но вскоре у них вырабатывается резистентность к используемым препаратам. Среднестатистическая выживаемость - около 7-9 лет. На сегодняшний день, проводятся различные клинические фазы (2-я и 3-я фазы) исследований по данной классификации рака израильскими специалистами совместно с американскими онкологами и корпорацией Oncolytics Byotech. Основное направление и акцент ставится на комбинированное лечение иммуно-онкологического вируса в сочетании с иммунотерапией. Результаты показывают о значительном продлении жизни у пациентов, у которых три негативных рецептора. Также показано применение Онкотермии (региональная термо-электро-гипертермия), которая может усилить направленную химиотерапию/ биотерапию или иммуно-вирусную терапию в многорезистентные злокачественные клетки. Можем рассмотреть историю болезни Вашей мамы и рассмотреть возможность применения данных инновационных методов лечения.

      18 июня 2017 в 21:59Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.