Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго времени суток, уважаемые врачи. У меня случилась страшная оказия. Где-то с год (плюс-минус) появился герпес на половом члене. Сначала личили как герпес, он то проходил, то возвращался, пока не появились язвочки. Сделали анализ из язвочки и определили рак ПЧ. Сейчас надо начинать личение, но зная наших врачей, которым лишь бы отрезать, не решаюсь к ним идти. Себя стариком не считаю и веду активную нормальную жизнь, скажите возможно ли личение моей болячки в Израиле с сохранением органа и его функций или уже ничем не помоч?

    • Юрий, здравствуйте. Для получения исчерпывающей информации о лечении предполагаемого у Вас заболевания, необходимо подтвердить или опровергнуть диагноз (ревизия стекол), определить стадию и степень распространенности процесса. Особенностью израильской медицины является органосохраняющий (по возможности) подход. Предлагаемых Вами сведений недостаточно для вынесения решения.

      14 июля 2015 в 12:13Хороший ответ1
    • Уважаемый Юрий.Лечение может быть нескольких видов и зависит от степени распространнения процесса. 1. лучевая терапия-перед сеансом специалисты осуществляют трехмерное виртуальное планирование облучения в условиях внутривенного контрастирования. 2.внутривенная химиотерапия 3.частичное удаление п\ч с применением различных методик . 4.восстановительная хирургия,частично или полностью восстанавливающию сексуальную функцию. Нужно отметиь что без дополнительной информации(выписки истории болезни, биопсия и т.д.) невозможно точно ответить на Ваш вопрос . 

      15 июля 2015 в 09:31Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.