Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Предварительный диагноз - хронический лимфолейкоз, поставлен на основе анализа крови. Направили к гематологу (ещё не ходил, праздники и всё такое).

    Анализ крови:

    Гемоглобин 145,
    Лейкоциты 23,6,
    Метамиелоциты 4,
    Палочкоядерные 5,
    Сегментоядерные 17,
    Лимфоциты 79.

    В общем то хотелось бы узнать что это за такое заболевание - хронический лимфолейкоз? И самое главное какие могут быть прогнозы при лечении его в Израиле?

    • Добрый день! Хронический лимфолейкоз имеет широкий дифференциальный диагноз и требует дополнительных исследований, например таких как биопсия костного мозга и расширенные анализы крови. Если, действительно, подтвердится данный диагноз, прогнозы достаточно хорошие. При правильном лечении пациенты живут десятки лет и чувствуют себя хорошо.

      6 января 2015 в 12:07Хороший ответ1
    • Виктор, здравствуйте. "..широкий дифференциальный диагноз.." - это как понимать в переводе на обычный язык?

      то есть, если диагноз подтвердится, то это легко лечится? Для точного определения диагноза какие нужны анализы? Может какие-то есть смысл сделать у нас и с результатами приехать к вам? И в среднем по цене и времени на диагностику и лечение сколько денег надо иметь? Можно будет, например, пройти диагностику, а уколы делать уже дома?

    • Широкий дифференциальный диагноз означает, что есть много заболеваний при которых могут быть такие анализы крови и первичная цель- поставить диагноз.
      Я не рекомендую делать анализы в России, т.к. самое главное для результата лечения- правильно поставленный диагноз.
      Нет ничего среднего. Врач должен получить все документы и поговорить с пациентом по телефону. После этого мы посылаем план обследования и обьясняем, когда это возможно, сколько может стоить лечение.

      6 января 2015 в 22:59Хороший ответ1
    • Здравствуйте, Дмитрий

      Хронический лимфолейкоз - это обычно "медленный" лейкоз, и это замечательно - потому что вы можете взять "паузу" и подумать недельку. Воспользуйтесь этим! Услышать серьезный диагноз - тяжело. Часто из-за "паники" люди принимают решения, которые им потом не кажутся правильными.

      Я хочу Вам предложить заочную консультацию с профессором Шапиро (специализирующимся на гематогогии), который на основании имеющихся у Вас "на руках" анализах и выписках составит предварительный план обследования. Скорее всего потребуется кроме обычного анализа крови, FISH, биопсия костного мозга, МРТ (для определения пораженных лимфоузлов). Далее будет возможно озвучить точную цену (по прейскуранту больницы Хадасса).

      Если диагноз подтвердится - профессор Шапиро назначит лечение. Стоимость лечения может сильно варьироваться, в зависимости от рекомендаций профессора Шапиро, его лечебного плана. Профессор Шапиро Уникальный специалист - у него очень высокие показатели излечения.

      Всего доброго

      8 февраля 2015 в 20:40Хороший ответ0
    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста коков прогноз при анализе BCR -ALB p210 (b3a2) - t(9;22) 167%
      Заранее спасибо!

      Alena77712 июля 2017 в 10:05

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.