Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Nadushkai12, 12 декабря 2014 в 23:27

    У папы центральный рак правого легкого с дессеминацеей процесса по трахее с метой в плевральную полость справа и средостениеТ4N0M2. Можно ли чем- нибудь помочь папе в Израиле?

    • Наденька, здравствуйте. Извините, можно я вам отвечу до местных консультантов? Они вам распишут методы лечения и всё такое, а я просто отвечу, как человек, который лечил и лечить в Израиле своего папу. Врачи в Израиле не волшебники, но они имеют важную особенность - они никогда не сдаются, они борятся за пациента до последнего и очень часто весьма успешно это делают. Здесь в сообществе вы можете почитать истории пациентов, которым в СНГ сказали, что дело труба и даже вполне дедушке, но в Израиле им смогли помочь. Просто там другой подход и к лечению и к больным. Потэому я думаю, что помочь вашему папе там смогут. Они не совершат чуда, но улучшить состояние папы, продлить ему жизнь, нормальную радостную жизнь, думаю что смогут.

      Белла13 декабря 2014 в 00:01
    • На портале Вы найдете отзывы о компаниях, если есть возможность приехать, не теряйте время.

    • Чтобы ответить по существу, нужно больше данных - размер и положение опухоли, состояние отца, какое лечение было проведено?
      В Израиле разработаны новейшие препараты, эффективные при раке лёгких в запущенных стадиях, они могут уменьшить метастазы и значительно продлить жизнь, но для того, чтобы понять, подойдут ли они ему, необходимо пройти дополнительные обследования на месте.

      13 декабря 2014 в 14:10Хороший ответ1
    • Надя, добрый день!
      Вашему отцу необходимо выполнить исследования крови, ПЭТ-КТ, ревизию гистологического исследования и консультацию специалиста онколога. По результатам обследования доктор порекомендует оптимальную тактику лечения, скорее всего, подберет оптимальный протокол химиотерапии.
      Желаю здоровья Вашему отцу!

      13 декабря 2014 в 15:59Хороший ответ0
    • Надя, здравствуйте!
      При подозрении на рак легких наиболее важный вопрос - это верификация диагноза и оценка степени поражения дыхательных путей и организма. Для оценки «ущерба» организму проводится ПЭТ КТ. Чтобы определить вид опухоли назначается биопсия. Биопсию делают в зависимости от расположения опухоли - пункционным путем (под контролем КТ или УЗИ), или через бронхоскопию. Материал биопсии посылается на целый ряд проверок – гистопатологию, гистохимию, цитологию, бактериологию. Биопсия важна не только для определения с тактикой ближайшего лечения, но и для отдаленной химиотерапии. Например, биопсию можно послать на проверку EGFR мутации. Если мутация будет найдена, то в будущем пациент становится кандидатом на терапию TKI. Но это опция. Базовая диагностика рака легких включает, кроме ПЭТ КТ, анализы крови с онкомаркерами, функциональное исследование легких (спирометрия, диффузия и газы крови, показатели в покое и после 6-минутной нагрузки), биопсию легких под контролем СТ или УЗИ или через бронхоскопию, включая гистопатологию и иммунохимию, а также консультацию онколога пульмонолога, которые разработает тактику лечения. Рассчитывайте приблизительно на 7 дней пребывания в Израиле. И, если есть возможность, не теряйте время!

      14 декабря 2014 в 10:48Хороший ответ0
    • Надюша, вы смогли приехать в Израиль? У моего отца тоже рак легкого, рецидив. Из-за курса доллара в последний момент поездку пришлось отменить, к сожалению.

      oleg14 января 2015 в 20:21
    • Надеюсь что можно, и даже уверена, что все хорошо будет. Но если вам еще доп помощь нужна, то Ирине уж лучше пишите, моей подруге она очень сильно помогла, и вам поможет. В ватсап пишите +79126420739 .звонить не надо!

      Nina77726 марта 2021 в 12:15

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.