Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Год назад сделали экстирпацию матки с придатками, лимфоузлами и удаление большого сальника, каждые 3 месяца проходила обследование и вчера сделала МРТ с контрастом малого таза и брюшной полости, а также сдала онкомаркеры. В малом тазу чисто, но в брюшной полости визуализируется единичный правый ободочный лимфоузел, овальной формы, с пониженным МР-сигналом на т1ви, интенсивно накапливающий контрастный препарат, размерами 7*9 мм. Мой врач сразу мне написала о том, что это метастаз, а врач из Москвы сказала, что ободочный лимфоузел чаще реагирует на кишечник, и подождать 2 месяца, а потом сделать повторное МРТ. Подскажите, может кто сталкивался, это метастаз всетаки ?

    • Здравствуйте. Не у меня, конечно, но у моей мамы такое было. В итоге всё же это был метастаз. Плюс потерянное время и потраченные нервы ожидания. Мой совет - здесь взять онлайн-консультацию, отправить все снимки, анализы и прочее. Не теряйте время. Раз на раз не приходится. Может у вас и не метастаз, но тут лучше перебдеть, чем недобдеть

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.