Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый вечерю
    Подскажите, есть ли единое мнение или какие-либо исследования на тему реакции иммунитета на импланты при РС?
    Диагноз стоит с 2013 года... За это время никаких рецидивов, живу полной жизнью, никаких ограничений не чувствую.
    Хочу сделать маммопластику, врач конечно, взрослая женщина, высказала свою позицию по этому поводу. Обозначила, что как таковых противопоказаний нет, но ее личное мнение таково, что никто ничего не знает точно. И запретить не запретила, но со словами "не буди спящего зверя" отправила домой без справки разрешения на проведение операции и наркоз. Настоять конечно можно, но хочу сначала найти тех, кто сделал, чтобы пообщаться
    На форумах и в интернете нигде не нашла прямого запрета или каких-либо исследований на тему. Интересно, есть ли особенности реакции иммунитета на импланты.
    Помогите, очень хочу полностью и максимально объективно составить полную картину.

    • Имплант это по любому инородное тело. Тут как не верти. Да, сделан он из такого материала, что почти не отторгается организмом. Ключевое слово тут "почти". Это может произойти даже у условно здорового человека. Гарантий на 100 процентов даже здоровому человеку никто не даст. Однако, импланты ставят даже женщинам, которые перенесли операцию по удалению молочной железы из-за рака. Поэтому точно вам никто не скажет. Про такие иссделования я не слышала. На вашем месте я бы исходила из того, насколько это вам реально надо. Когда удаляют грудь, это понятно, но когда не нравится размер, это совсем другое уже. Подумайте надо ли вам это реально.

    • Здравствуйте! На основании чего вам поставили диагноз? Принимаете ли вы какие препараты? С 2016 года найдены очаги по МРТ в головном мозге, но диагноз не ставят и не лечат, только на словах... Живу в небольшом городе и специалистов по данному заболеванию нет. Подскажите,пожалуйста, куда можно обратиться для диагностики в Москве?

      Vlada27 декабря 2023 в 17:49

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.