Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день. Очень нужна помощь компетентного специалиста. Мне 42 года. Вот уже 17 лет мучаюсь от проблем со здоровьем и при этом даже не имею точного диагноза. Проблема началась в 25 лет с внезапного резкого приступа боли под левой лопаткой, похожего по ощущению на электрический разряд. Сначала подумал , что это сердце, но в дальнейшем выяснилось , что с сердцем все в порядке. С того самого момента появились проблемы со здоровьем и самочувствием как физические так и со стороны психики. Физические симптомы проявляются в левой строне тела. Это похоже на спазм или сдавливание левой стороны тела. Ощущение что в груди что то зажало, нет возможности вздохнуть полной грудью. Ощущение спазма распостраняется так же на левую руку, ногу и левую часть головы. Периодически появляются боли в руке и ноге и левой стороне головы. Спазм в левой стороне кишечника( при обследовании поставлен колит левой стороны кишечника) МРТ грудного отдела каких то серьезных нарушений не выявило. Недавно появились проблемы с левым глазом, думаю что это тоже связано в комплексе.
    С стороны психики присутствуют депрессивные состояния и периодически появляющееся чувство тревоги. Низкий уровень энергии, постоянное чувство усталости. Обращался к неврологам , они ничего конкретного не говорят. Обращался к психиаторам, был назначен курс нейролептиков , от которых мне стало значительно хуже. При этом психиатр признался, что не понимает в чем проблема. Проходил различные курсы лечения, в том числе и нетрадиционные. Курсы массажа и иглоукалывания, лечебное голодание, аюрведа, курсы бадов. Ничего не помогает. Единственный курс от которого я почувствовал положительный эффект это- церебролезин+ микседол+мильгама+ массаж. Но опять же не надолго. Некоторые врачи говорят , что проблема изначально со стороны психики , кто то говорит что проблема на физическом уровне со стороны нервной системы. Я уже окончательно запутался. Даже не знаю к кому обращаться к неврологам, невропатологам, психотерапевтам , психиаторам. Нужна помощь в назначении правильного обследованияи лечения. 17 лет мучаюсь, потратил кучу времени, денег, уже руки опускаются. Неужели нет грамотных врачей, которые разберутся в причинах болезни и назначат правильное лечение. Готов лечь при необходимости на обследование.

    • Вам действительно нужна помощь хорошего специалиста и тщательное обследование. У меня на фоне депрессии были жуткие боли в теле, головные боли, аж до потери сознания. Правда не так долго как у вас, и это вовсе не значит что у вас тоже самое. Но мне по началу тоже что только не ставили из диагнозов. Я рекомендую пройти полное обследование в Израиле, там и уровень оборудования другой и опыт работы врачей тоже выше. И думаю уже после обследования вам смогут поставить точный диагноз, чтобы хоть знать что именно лечить.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.