Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Савинова Мария, 25 лет. Диагноз: Шванноматоз.

    Нам несказанно повезло, что мы обратились в госпиталь Hadassah в Израиле г. Иерусалим. Организация нашего лечения и обследований была на самом высоком уровне. Забота о нас чувствовалась на каждом шагу. Началось все с момента приземления в аэропорту Бен-Гурион. Сопровождающий нас доктор Лана Блэх встретила нас в аэропорту привезла в Иерусалим и заселила нас с дочкой в частный небольшой дом со всеми удобствами: две комнаты, горячая вода круглые сутки, стиральная и сушильная машины, вообще все необходимое для проживания и даже wi-fi. А самое главное: 1. Цена меньше, чем в самой дешевой гостинице с удобствами на этаже и невозможностью готовить дома - в 1,5 раза; 2. Как мы и просили, шаговая доступность до госпиталя.
    После заселения, Лана повезла нас в магазин и помогла нам сделать необходимые закупки для Машенькиной диеты.
    А на следующий день начались обследования дочки. Лана заранее составила график обследований и записала нас на прием ко всем необходимым специалистам. График был плотный, дабы сэкономить нам время пребывания в Израиле (т.е. сэкономить наши средства). После постановки диагноза она записала нас на операцию. В самом госпитале к нам отнеслись с вниманием и ответственностью. На всех обследованиях сопровождающий доктор была с нами, переводила, а доктора любезно отвечали на все наши вопросы. Доктор Сухер, который нас должен был оперировать, рассказал мне, как он планирует провести операцию и все последствия после нее. В день операции он еще раз рассказал о ходе проведения операции и мою девочку увезли в операционную. После операции мне пришло sms, что операция закончена и я могу пройти в реанимацию. В реанимации я была с дочкой все то время, что она там находилась. Доктор Сухер «доложил» мне как прошла операция. Я была счастлива. Функции руки дочки были сохранены. Все время с момента подготовки к операции и пока нас не перевели в палату из реанимации, сопровождающий доктор находилась все время с нами. В отделении отношение к моей дочке было великолепным, впрочем, как и ко всем остальным больным. Кормили замечательно. При выписке дали нам обезболивающие препараты с собой и сказали, что если не хватит, то подойти они еще дадут. Уезжали мы довольные. Мы получили то, зачем ехали в Израиль - нам спасли правую руку! А отношение врачей и медперсонала оказалось таким, что просто не верилось! Так хочется, что бы и у нас в России было такое внимание, обеспокоенность состоянием пациента(а не раздраженность) и желание помочь. Ну и конечно оснащенность аппаратурой и умение специалистов, которые несут ответственность за то, что они делают нас приятно удивили.

    • Спасибо за отзыв, Мария!
      Доброго здоровья!

      alesya 9 сентября 2014 в 11:57
    • Спасибо, очень подробно и позитивно. Здоровья Машеньке! А когда и где был поставлен диагноз? И какое лечение Маша проходила в России до поездки в Израиль?

      Светлана И.11 сентября 2014 в 06:54
    • Светлана, диагноз был поставлен в Израиле. В России в течение 1,5 лет не поставили диагноз. Обследования проводились в больницах г. Саратова и в онкологическом центре им. Н.Н. Блохина г. Москвы.

      surdomutism16 сентября 2014 в 09:43
    • Здравствуйте. Очень рада, что у вас всё получилось. Скажите, как сейчас себя чувствует Машенькая? Как результаты лечения в долгосрочной перспективе, то есть спустя время и не собираетесь повторно ехать или вам уже не требуется? Желаю вам здоровья.

      Лера Огейчук28 сентября 2014 в 11:14
    • Лера, добрый день! После проведенной операции Мария чувствует себя хорошо. Функции руки полностью восстановились. Повторно ехать надо, т.к. остались две шванномы в области поясницы, одна из которых прорастает в спинномозговой канал.

      surdomutism 1 октября 2014 в 11:44
    • surdomutism, спасибо за ответ. Надеюсь вы в скором времени сможете поехать и мы здесь на сайте прочитаем ещё одно ваше сообщение о счастливом выздоровлении ребёнка. Очень рада за Марию. А вы через какой-то фон едите или своими силами?

      Лера Огейчук 3 октября 2014 в 03:37
    • Очень рада за Марию, что у неё всё хорошо.Нам ещё предстоит собрать нужную сумму и дообследоваться, так как в нашей стране наше заболевание не лечат совсем. Но, если честно, уже сейчас переживаю. Не знаете, матерям разрешают быть в палате с ребёнком? Или только после того, как с реанимации переведут в общую палату?

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.