Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Мне 34 года, декабре месяце 2014 года мне сделали операцию по удалению слюнной железы ( в протоке встал камень и начался абсцесс) после операции была не большая деформация нижней губы ( с той стороны где была операция, часть нижней губы не действовала, была парализованна)Но спустя 3 месяца востановилась. В июле 2015 у меня опять начался абсцесс в том же месте. Меня опять оперировали но уже в другой больнице...сказали, что они не могут понять по чему опять пошло воспаление. Шов не заживал. С него постоянно, что то текло. В сентябре 2015 при промывке шва врачи нашли причину (при первой операции не была зашита протока слюнной железы) И меня опять оперировали. Но после этой операции у меня не двигался язык, глотать не могла, разговаривать тоже, и часть нижней губы опять не шевелилась. Мышцы на шеи отрофировались. Хируг который делал операцию сказал, что все восстановится. Но результатов нет.....Прошла лечение в больнице в отделении неврологии.... капельницы и иглоукалывание. Функция языка частично восстановилась но только с одной стороны....язык могу высунуть только в одну сторону в другую он не двигаеся прямо не вылазит. Губа так и не проходит...когда улыбаюсь она не шевелится, контролировать ее я тоже не могу. Разговаривать дается с трудом особенно когда улыбаюсь, приходится ее поддерживать чтобы, что то сказать иначе будет непонятная речь. Диагноз мне невролог поставил акупунктура и невропатия лицевого нерва. Скажите возможно ли лечение такого заболевания? И какое?

    • Добрый день. К сожалению, в лечении, судя по письму, был допущен ряд грубейщих ошибок. Для того, чтобы ответить на вопрос можно ли что-нибудь сделать необходимо тщательное обследование специалистов, включая ЛОР- врача, невролога и, вероятно, проведение процедуры ЭМГ.

      14 марта 2016 в 10:16Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.