Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • 5555, 30 сентября 2023 в 09:09

    Здравствуйте! Ребенок родился на 28 недели, сейчас ей 1.10 месяцев по паспорту,развивается хорошо, имеет много навыков, немного слов, все понимает, ( вопросы по умственному развитию нет)постоянно находится под наблюдением врачей. Дочка активно ползает, встаёт возле опоры, ходит возле опоры, ходит за ручки, а сама не ходит. Что меня и насторожило.Два месяца назад сказали что не большой тонус в левой ножке, пропили ноотропы, но изменений не было. Сделали по рекомендации невролога МРТ головы.Заключение МРТ мр- признаки дилатации внутренних ликворных пространств, наружных ликворных пространств в проекции лобных и теменных долей с обеих сторон, с признаками гипоплазии лобных и передних отделов теменных долей с обеих сторон, признаки вероятнее всего резидуального характера глиозных перивентрикулярных изменений с обеих сторон. Дисплатическин изменения мозолистого тела. После МРТ обратились к неврологам гдеодин врач сказал что у дочки ДЦП, другой врач сказал Слава богу нет патологий но есть глиоз уверяя что это компенсируется. Я не могу понять что все таки не так. Если глиоз то как он опасен? И можно ли его вылечить? Если ДЦП то может оно влиять только на одну ножку? Так как она реагирует на все рефлексы, очень подвижная, передвигает ножки сгибает их, ходит возле опоры. Глиоз и ДЦП это одно и тоже? Может надо ещё пойти какие-то обследования? Помогите пожалуйста.Боюсь упустить время.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.