Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Спина бифида"

Все обсуждения
  • Здравствуйте. Моему сыну полгодика, он развивается хорошо, но у него складка на попе скошена влево. Это было сразу при рождении и поставили диагноз спина бифида, направили на обследование. Ренген суставов таза ничего не показал, а УЗИ поясничного отдела показал между позвонками в нижнем отделе наличие жидкости, как говорит доктор - больше, чем надо. Но объяснить что это врач не смогла. Ортопед говорит, что может это киста. Посоветуйте пожалуста хорошего знающего специалиста, и в какую клинику обратиться в Израиле.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

  • Добрый день. Я живу в Кемерово и мне необходима Ваша консультация.
    Моему сыну 2г. 7м. В год ему на основании МРТ снимков был поставлен диагноз ВПР ЦНС, липомиелоцелле на пояснично-крестцовом уровне, фиксированный спинной мозг.
    В 2г. 2м. ему была проведена операция: иссечение липомы, высвобождение корешков спинного мозга. Иссечения терминальной нити не было, так как после иссечения липомы спинной мозг поднялся сам. После операции возникли осложнения: нарушение мочеиспускания по типу чередования задержки и недержания, каломазание.
    На сегодняшний день прошли 2 курса лечения в условиях психо-неврологического отделения. Улучшений нет. На фоне недостаточного опорожнения мочевого пузыря возникла инфекция в мочевом пузыре. Сейчас ставим катетеры каждые 4 часа, выводим мочу. Врачи в нашем городе (а мы ходили к разным врачам) все время дают различные прогнозы от выздоровления, до пожизненной катетеризации и недержании мочи. Дополнительного обследования нам не предлагают, говорят, что операция проведена и больше ничего не сделать. МРТ после операции мы не делали, так как и нейрохирурги и неврологи говорят, что нет необходимости (что мне кажется не совсем правильным).
    Подскажите, можно ли восстановить функции органов малого таза, возобновить самостоятельное мочеиспускание и дефекацию. Есть ли опыт решения подобных проблем.

    • Анна, подскажите, а какое исследование поможет определить степень повреждения корешков спинного мозга, возможно МРТ с контрастным веществом? Или степень повреждения будет видна только во время хирургической операции? И еще один вопрос, какова, хотя бы, приблизительная стоимость операции. Спасибо за ответ.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

  • Доброго дня всем. Я ищу хорошего нейроихрцрга для сына, может кто-то посоветует. У сына спинобифидо, ему сейчас 9 лет. После обследования при рождении операцию ему не делали по советам врача. Сейчас у него частичный паралич ног. По результатам МРТ мнение врачей расходится по поводу операции. Я бы хотел показать сына хорошему специалисту в Израиле. А там уже как будет видно. Ну и воолбще, можно сына как-то поставить на ноги?

    • Добрый день. В Украине, г.Ужгород есть прекрасный нейрохирург Смоланка Владимир Иванович. Связь можно держать через его сына, Андрея Владимировича, тоже нейрохирурга. Попробуйте с ним связаться и выслать МРТ. Он подскажет, что и как

      Drongovskiy28 декабря 2015 в 11:13
    • В израильских клиниках давно и успешно лечат подобные заболевания, накоплен богатый опыт. Я бы рекомендовал помощь проф. Шломо Константини. Это очень известный специалист с 30-летним стажем в области лечения именно этого заболевания.

      28 декабря 2015 в 11:56Хороший ответ2
    • Drongovskiy, спасибо, но я не доверяю врачам из Украины. Может быть он отличный специалист, но рисковать здоровьем своего ребенка я не хочу.

    • Андрей, мне одни люди рекомендовали доктора Шимоно Рохкинда. Известно вам о таком враче? Они вроде бы делали у него операцию именно по нашему диагнозу.

    Загрузить еще 3 ответа

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.