Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

21 мая 2015

«Великое чудо» - рождение первенца у женщины 65 лет

Первенец у женщины 65 летВ Израиле установлен новый рекорд: после 46 лет брака у Хаи Шахар родился первенец. В больнице «Меир» сообщают, что младенец здоров и хорошо себя чувствует. Радости родителей нет предела.
В течение долгих лет Хая и ее муж мечтали о ребенке и предпринимали безуспешные попытки его зачать с помощью ЭКО. И наконец 18 мая 2015 года у них родился долгожданный первенец. Примечательным является тот факт, что на момент рождения ребёнка Хае исполнилось 65 лет, и это новый рекорд в Израиле появления первенца у немолодой женщины. Ранее самой пожилой мамой первенца была 61-летняя жительница Иерусалима.
Однако родители не относят сие чудо на счет современной медицины. Хая и Шмуель являются членами одного из движений хасидизма и поэтому склонны считать, что младенец появился на свет благодаря благословению раввина, предсказавшего им рождение сына и умершего три года назад.
На религиозной улице сегодня огромный праздник, а все местные газеты опубликовали на первых полосах новость о «Великом чуде».

68 голосов, в среднем: 4.6 из 5
Ico232229 просмотров

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.