Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

28 января 2015

Роды в 56 лет? В Израиле это реальность!

Израиль является одним из лидеров в области репродуктивной медицины и ЭКО, количество успешных искусственных оплодотворений, заканчивающихся рождением ребёнка для женщин до 38 лет, составляет 45 % и является самым высоким в мире. Однако роды в возрасте после 50 лет все еще достаточно редки и привлекают особое внимание прессы.

Тэмми Трона репатриировалась в Израиль со своими девятью братьями из Эфиопии в 1991 году. В течение многих лет она мечтала о ребенке и пыталась забеременеть, но все попытки оканчивались неудачей. Тэмми уже была на грани отчаяния, однако племянница женщины уговорила ее попытаться еще раз. И действительно, на этот раз с ней случилось настоящее чудо, после удачной попытки в больнице «Каплан» (Реховот) на свет появился здоровый ребенок весом 3,300 кг. Это действительно уникальный случай, ведь женщине на момент родов было 56 лет.

Тэмми Трона роды в 56 лет

«Бог подарил мне подарок, это огромная радость в нашей семье», - говорит Темми.

По словам профессора Хаги Циона, заведующего отделением гинекологии и акушерства в клинике «Каплан», врачи больницы уважают желание женщины стать матерью даже в далеко не молодом возрасте.

Несомненно, беременность после 50 лет сопряжена с риском осложнений и необходимостью кесарева сечения. Вместе с тем, решение всегда принимается в индивидуальном порядке, после взвешивания всех «за» и «против», особенно если речь идет о первых родах, как в данном случае. Во избежание развития возможных осложнений, беременная женщина в таком возрасте находится несколько недель на сохранении в больнице под чутким медицинским наблюдением, роды проходят в специально оборудованном хирургическом отделении при помощи высокопрофессиональных врачей-акушеров.

79 голосов, в среднем: 4.5 из 5
Ico233050 просмотров

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.