Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У родственнецы (36 лет) обнаружили РМЖ тройной негативный тип ki 95, текущая стадия 2а. И вчера пришел анализ, что есть генетическая мутация BRCA1.

    Подскажите пожалуйста какой возможен вариант лечения?

    В Москве, на сколько я понял предлагают делать сначала полную мастэктомию, так как велик риск рецидива, а потом еще курсы химиотерапии.

    Слышал , что после мастэктомии становишься инвалидом на всю жизнь

    Возможен ли вариант с сохранением груди?

    Спасибо

    • При трижды негативном раке мол железы операцию вначале категорически нельзя! Вначале нужно химию, потом операцию. Ищите нормального врача, чтобы не загубили родственницу вашу!

    • Сказали, что грудь оставлять нельзя, так как у нее мутация гена BRCA1

      Посоветуйте врача!

      ura28 октября 2016 в 14:49
    • Самый опытный и признанный онколог по рак молочной железы это профессор Моше Инбар. Если будет показана операция, то тут будет сделано все, чтобы она была максимально органосохраняющей, либо чтобы действительно не остаться инвалидом. Прекрасные хирурги такие как профессор Шнейбаум обязательно помогут. Перед тем как принимать такие радикальные меры, надо получить ответ самых опытных и признанных специалистов.

      28 октября 2016 в 15:10Хороший ответ2
    • Светлана, Я прочитал вашу историю на портале - вы настоящий боец, вы не могли бы подсказать врачей с которыми можно связаться для получения консультации?

      ura28 октября 2016 в 15:42
    • ura, спасибо) я лечилась в доктора Луны Кадури, очент ее люблю, уважаю и ценю мнение, она вытащила меня из очень сложной ситуации! Она работает в клинике Хадасса, Иерусалим. К ней я попала через сопровождающую компанию Здоровье Плюс - Health-Plus WMA. Здесь на портале много отзывов о них, и контакты в общем есть. Вы можете на почту мне написать [email protected], что знаю - поделюсь.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.