Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, можно узнать сколько будет стоить удаление обеих молочных желёз с одновременным восстановлением формы груди? И делают ли именно с одновременной пластикой форм при фиброаденоме и наличии сразу двух мутаций BRCA1 и BRCA2?

    • Добрый день!
      Кристина,
      при данном диагнозе возможно провести мастектомию и реконструкцию груди. Стоимость такой операции в р-не 20000$. Мы готовы рассчитать стоимость более детально, если Вы сможете выслать нам более подробную медицинскую информацию.

      21 апреля 2015 в 12:31Хороший ответ0
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина.

      Да, у нас проводят двустороннюю мастэктомию с одномоментной реконструкцией молочных желез при фиброаденоме с наличием мутаций BRCA1 и BRCA 2.
      Стоимость такой операции может варьироваться, в зависимотси от методики реконструкции (импланты, реконструкция с помощью широчайшей мышцы спины, реконструкция с помощью собственного свободного лоскута и т.д.). Выбор методики осуществляется на консультации пластического хирурга. В общем же, можно сказать, что стоимость подобной операции варьируется в районе, приблизительно, $80000-$90000.

      Очень Важно перед операцией пройти тщательное обследование, чтобы исключить наличие злокачественного процесса в орагнизме на данный момент. Если обследование выявит злокачественную опухоль - тактика лечения может радикально поменяться, и двусторонняя мастэктомии и реконструкция могут быть отложены.

      Обследование включает в себя:
      • Развернутые лабораторные тесты (включая полную панель онкомаркеров) - $850;
      • Диагностическая маммография + УЗИ груди + консультация маммолога-радиолога - $870;
      • Ревизия предыдущей биопсии, включая рецепторы к гормонам - $1,540;
      • Опция: новая биопсия грудной железы и, возможно, лимфоузлов под контролем УЗИ (FNA + CNB), включая гистопатологию и рецепторы к гормонам – от $3,260 до $4,360;
      • ПЭТ КТ - Позитронно-эмиссионная томография всего организма для оценки возможного метастазирования - $1,750;
      • Завершающая консультация хирурга-маммолога, решение вопроса о дальнейшем лечении - $650

      Продолжительность обследования, включая результаты биопсий – 7-8 рабочих дней.

      Если обследование исключит наличие активного злокачественного процесса, то следующим этапом станет консультация пластического хирурга, специализирующего именно в реконструкционной хирургии груди (в отличие от просто эстетической хирургии), в ходе которой он обсудит с Вами возможные варианты и методики реконструкции. Стоимость консультации - $550-$650, в зависимости от специалиста.
      Только после этого можно будет перейти непосредственно к операции.

      Я буду рад ответить на Ваши вопросы.

      21 апреля 2015 в 12:40Хороший ответ1
    • $80000-$90000 это не 20000$?! Почему так дорого?

    • Кристина добрый день!Первичная информация у Вас уже есть.Важно перед операцией пройти тщательное обследование, чтобы исключить наличие злокачественного процесса в организме на данный момент. Если обследование выявит злокачественную опухоль - тактика лечения может поменяться, и поэтому предварительно достаточно трудно определиться с прейскурантом цен.Возможна одновременно пластика форм при фиброаденоме при наличии 2х мутаций.Более подробно сможем ответить при наличии от Вас медицинской информации

      21 апреля 2015 в 13:47Хороший ответ1
    • Кристина, по правилам этого форума, я не могу комментировать цены, озвученные другими участниками. Поэтому сумму в $20000 оставлю без внимания.
      Касательно цены 80000-90000 долларов - прошу еще раз отметить, что это лишь ориентировачная цена, которая зависит от методики операции и ряда других факторов. Итоговая сумма может быть как ниже, так и выше этих границ.
      В общем же - речь идет о довольно сложной и длительной операции, во время которой может использоваться дорогостоящий расходный материал и хирургический интсрументарий - и это, в итоге, получается недешевая процедура. Особенное, если пользоваться услугами ведущих хирургов.

      21 апреля 2015 в 13:58Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.