Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

04 ноября 2015

Продолжительность жизни израильтян составит 89 лет, израильтянок — 95 лет

Средняя продолжительность жизни израильтян сегодня составляет 82,1 года, что является одним из самых высоких показателей в мире. За последние 25 лет жители Израиля стали жить на девять лет дольше, опередив такие страны, как США, Великобритания, Германия, Канада, Голландия и Бельгия. По данным Центра статистических исследований Израиля на 2014 год, средняя продолжительность жизни мужчин в стране составляет 80,3 года, что является третьим местом среди стран OECD, после Швейцарии и Исландии. Средняя продолжительность жизни женщин в Израиле — 84,1 года, и она на 11-м месте среди стран OECD. В начале этого списка находится Япония, где женщины в среднем живут на два года дольше, чем в Израиле. В Израиле несколько различается продолжительность жизни арабского и еврейского населения. Арабские мужчины живут в среднем на 4,3 года меньше, чем мужчины-евреи, а женщины — на 3,3 года меньше, чем представительницы слабого пола среди еврейского населения.

пожилая пара

Ученые предпринимают попытки предсказать продолжительность жизни израильтян в ближайшие десятилетия. В 2013 году Центр статистических исследований Израиля опубликовал результаты, согласно которым средняя продолжительность жизни мужчин через 40 лет составит 88,7 года, что почти на десять лет больше, чем в 2008 году; а женщин — 94,9 года. Математическая модель прогнозирования не учитывает такие факторы, как развитие науки и высоких технологий, которые могут дополнительно повлиять на продолжительность жизни, в расчет не берется также состояние окружающей среды и образ жизни человека.

Причинами долголетия жителей Израиля можно считать высокий уровень медицины, прогресс в науке, а также изобилие и доступность качественных продуктов питания.

39 голосов, в среднем: 4.9 из 5
Ico231761 просмотр

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.