Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • И я туда же...Какие шансы?
    микроскопия

    Образец ткани распознается как происходящий из лимфатического узла. Архитектура нарушена gv, массовое проникновение нетипичных

    эпителиальные разрастания, нарастающие солидными полями. Опухолевые клетки имеют умеренную или тяжелую цитоядерную атипию с более

    цитоплазма

    Заключение

    Гистологическая игольчатая биопсия левого подмышечного лимфатического узла: метастазы аденокарциномы соответствуют первичной карциноме молочной железы

    «Конец отчета»
    Заключение

    Биопсия иглы молочной железы, инфильтрирующая карцинома латерального верхнего квадранта, NST, оценочная степень 3; нет компонента на месте

    продемонстрировал. Предиктивная диагностика следует

    ER PR отрицательный (0%), HER2-neu отрицательный (0)

    «Конец отчета»
    Впереди кт

    • Я не врач, простите, но личный опыт, сын ошибок трудных. Насколько я понимаю это тринегативный рак МЖ 3 степень, метастазы в лимфоузел? Конечно это не очень хорошо. Но я знаю одну аксиому про вообще любой рак - чем раньше начать правильное лечение, тем больше шанс. Ещё такой момент - а где вы проходили обследование? Я здесь на форуме читала тему одной женщины, так вот ей поставили на родине неверный диагноз. То есть рак то рак, но тип рака был определён неправильно, соответственно и лечение тоже. Что я думаю, вам лучше не на форуме спрашивать про шанс, а у профспециалистов и желательно не у одного.
      должен быть шанс, обязательно.

    • При трижды негативном раке молочной железы довольно обнадеживающие результаты может дать иммунотерапия, но важно выбрать врача, который будет спецом в этом деле https://www.isramedportal.ru/videos/trizhdy-negativnyy-rak-molochnoy-zhelezy-immunoterapiya

      alesya28 июня 2023 в 13:51

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.