Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Принимайте в клуб товарищей по несчастью.
    Моя история, рецидив после  Са in situ левой молочной железы (комбинированное лечение 2016). Текущий диагноз  T1N0Mх (ER 6 PR 4 Ki67-7% HER3+). Была проведена трепанбиопсия, она и подтвердила и злокачественность и положительный HER2.

    Наблюдалась все время у того же хирурга, кто оперировал в СПб. Сейчас врач предложил 2 варианта лечения
    - операция и последующая химиотерапия. Но курс химии, с его слов, стоил 4 млн руб до СВО, сколько сейчас и будет ли это доступно и дальше он не знает. 
    - лекарства бесплатно в рамках экспериментальной группы. Кажется речь о таргетной терапии (?) для целевого воздействия на HER2. Но это до или вместо операции. И туда нас не факт, что возьмут + другие риски.

    У меня есть вариант получить лечение в Израиле по медицинской страховке (гражданка). Тоже будут большие расходы, но здесь не должно быть ситуации, когда просто куда-то не взяли, а где-то просто не хватило денег или лекарства. Эта ситуация неизвестности, сколько завтра потребуется денег и хватит ли их и пугает больше всего.

    Но ведь лечение в Израиле получится начать только только через несколько месяцев (в лучшем случае, месяца 3).
    Насколько сейчас критичны сроки с моим диагнозом? Насколько влияет на агрессивность опухоли проведенная биопсия (я так понял, что когда потревожили, то растет быстрее)?

    P.S. Если в Израиль поедем, то уже и останемся. В принципе и так были в состоянии переезда.

    • Здравствуйте, по мне конечно переехать в Израиль и получить лечение это самое оптимальное если потянете расходы, а так таргетная терапия это то что сейчас самое эффективное в онкологии так как нормальные клетки организма не пострадают, а в какую группу попадете и возьмут ли в трайл это вопрос там отбор жёсткий и по нескольким критериям выбирают.

      Elena-6915 января 2023 в 21:57

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.