Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день. В октябре 2021 была выполнена ТПАБ новообразования левой м/железы и поставлен диагноз - протоковая инвазивная карцинома G1, ER=0, PR=0, HER-2neu=3+(90% клеток), Ki-67=20%.Маммография показала в лмж в нижне-внутреннем квадранте, на расстоянии 5,0 см от соска узловое образование 1,2 см с нечетким, бугристым контуром, интенсивное, содержит микрокальцинат.
    С ноября было проведено 4 курса химиотерапии (эндоксан+доксорубицин ленс).
    После 4го курса маммография показала опухоль на границе внутренних квадрантов около 2 см в диаметре, с локальным инфильтратом над ней. Периферические л/у не увеличены.
    Отправили проходить циклы НАХТ (паклитаксел + таргетная терапия). Два курса - потом осмотр, по результатам либо операция, либо еще два курса химии.
    Прошла 1-й курс паклитаксела. Таргетная терапия не была проведена, т.к. не было нужного препарата.
    Вопрос в том когда лучше подключить таргетную терапию - сразу со второго курса паклитаксела или лучше дождаться операции, и уже после нее?
    На сколько необходима будет таргетная терапия, если курсы только с паклитакселом дадут нужный эффект для проведения операции?

    • Натали, у вас вопрос требует полной консультации специалиста. Во всяком случае, я так вижу. Я не доктор и ответить что-то по вашему вопросу не могу. Но думаю тут и не каждый доктор ответит, а только имеющий соответствуюшую специализацию. Вам лучше задать этот вопрос напрямую любому выбранному специалисту. Даже если консультация будет платная, сейчас всё это можно сделать по интернету. Отправить все анализы, выписки и так далее и вам уже дадут реально стоящий чёткий правильный ответ.
      И ещё, насколько я могу судить, лечение онкологии в Израиле всегда рассматривается с точки зрения большей эффективности и меньшего вреда. То есть именно таргетная терапия мне видится наиболее оправданной.
      Больше всего меня шокировало, что не назначили таргентной терапии, потому что НЕ БЫЛО ПРЕПАРАТА! Могу точно сказать, что вот такого в Израиле даже в страшном сне не представить.
      Но, что касается конкретно вашего вопроса. Вот мой совет - написать напрямую доктору, специализирующемуся по вашему направлению. Просто у вас тогда будет квалифицированный ответ, а не домыслы таких как я. Да и квалифицированно может ответить не просто доктор, а имеющий соответствующую специализацию.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.