Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • В какой клинике в Израиле лучше всего лечат рак молочной железы?

    • Марина, я видела хороший отзыв о клинике Меир:
      https://www.isramedportal.ru/israel-clinics/meir-hospital/reviews/29

      alesya 3 июня 2014 в 19:49
    • Особенность медицины Израиля в том, что для диагностики и лечения пациента не кладут в клинику. Даже после операции пациент находится в больнице 1-2 дня. Всё обследование проводится амбулаторно - Вы проходите назначенные процедуры в сопровождении консультанта компании, которы объясняет особенности проведения процедуры и переводит консультации специалистов.
      Если Вы связываетесь с конкретной клиникой - Вы зависите от её очередей, Вас наблюдает дежурный врач, а не тот, кого бы Вы хотели, хотя может быть, профессор тоже увидит документы и поговорит несколько минут, когда будет свободное время.
      Если вы связываетесь с компанией, которая работает с несколькими клиниками, как наша, -обследование проходит намного быстрее (т.к. есть возможность заказать очереди в разных местах. Вы заранее получите программу обследований с ценой. Доктор будет принимать Вас в частной клинике и уделит Вам максимум времени. Лечение также проводится амбулаторно. И в свободное время Вы можете гулять у моря и отдыхать от больничной обстановки.

      11 сентября 2014 в 13:58Хороший ответ4
    • Варианты лечения рака молочной железы
      Хирургическое лечение.
      Операция в большинстве случаев является первым шагом в процессе лечения рака молочной железы. Чем раньше выявлен рак, тем меньше будет объем операции и период постоперационной реацилитации. В Израиле выполняются уникальные тесты по определению точного типа опухоли, его гормоно-устойчивость, а также применяют новейшие генетические тесты, призванные с высокой вероятностью сказать о возможном рецидиве опухоли и помочь онокологу подобрать наиболее эффективное дальнейшее, после операции, лечение. Наука не стоит на месте, ее современные достижения уже доступны для наших пациентов.
      Лучевая терапия
      Химиотерапия Ее применяют до или после оперативного вмешательства. Химиотерапия может быть назначена перед операцией, чтобы уменьшить размеры опухоли. Это так называемая нео-адъювантная химиотерапия. Если врачи хотят исключить вероятность рецидива после операции или есть подозрения, что не все раковые клетки удалось удалить, химиотерапию проводят после операции. Это так называемая адъювантная химиотерапия. Для лечения рака молочной железы могут быть использованы различные виды химиотерапии.
      Таргетная терапия
      Эндокринная и гормонотерапия
      Гипертермия Новый эффективный метод лечения при помощи высокой температуры, разрущаюший лишь саму опухоль, не затрагивая здоровые ткани. Лечение однократное, может выполняться в сочетании с химиотерапией, выполняется на специальном оборудовании и уже имеются достоверные клинические исследования о его эффективности. Программа лечения рака молочной железы методом гипертермии — один из инновационных подходов в лечении рака.

      11 сентября 2014 в 14:03Хороший ответ4
    • Марина, я вам советую обратить внимание на частные клиники, например "Ассута". В принципе, государственные, они тоже не плохие, но частные есть частные.

    • Алевтина, я посмотрела у вас в профиле, что вы уже "опытный" медтурист в Израиль. А можно подробнее о разнице между государственными и частными. Как я поняла по описаниям в разделе "Врачи", почти все одновременно сотрудничают с несколькими клиниками, т.е. и в частной и в государственной можно попасть к одному и тому же врачу. И вроде бы в Израиле медицина вообще на высоте, но в государственной, наверное, дешевле будет. Или я не права или чего-то не очень понимаю?

    • Лидия, вы немного заблуждаетесь. Я сейчас попробую вам немного объяснить в примерах и сравнениях.

      Для жителей постсоветского пространства бесплатные клиники - это дешево и сердито, при чём в буквальном и переносном смысле. При чём с низким сервисом и мало уютными помещениями. Частная клиника - это хорошее медицинское обслуживание, заискивание, но дорого во всём, часто выше того, сколько оно бы должно было стоить. В Израиле качество обслуживание, эмоциональный ореол и сами помещения в любом случае на высоком уровне. В частных клиниках предусмотрен комфорт+, но в целом, если сравнить государственную израильскую и частную российскую больницы, то израильская выиграет однозначно.

      Для иностранного пациента в принципе нет большой разницы в какую клинику обращаться. Но, если обращаться напрямую в клинику, то в частной дадут возможность выбрать лечащего врача, а в государственной вы попадаете к тому, кто принимает на ваше время. К тому же в государственных клиниках есть очереди и могут возникнуть некоторые проблемы в организации процедур или консультаций. Международный отдел больницы вам предоставит менеджера, но рекомендую очень хорошо читать отзывы на международные отделы государственных клиник. Ну и на компании тоже читайте отзывы, это важно.

      Что касается стоимости лечения, то цена на лечение в частной больнице может оказаться такой же, как и в государственной (может, но не обязательно!!!). Тут много всяких аспектов. Дело в том, что как сказала Галина, практически всё лечение амбулаторное, но вам понадобиться снимать квартиру и тут каждый из нас выбирает уровень комфорта по своему усмотрению.

      Ещё лучше, если вы хотите сэкономить и попасть к хорошему специалисту, лучше обратиться через компанию медтуризма. Самое большое заблуждение, что через компанию будет дороже. На самом деле зачастую дешевле, поскольку они подбирают вам врача и место, где он консультирует. Они согласовывают время диагностических исследований или каких-то процедур, они не замыкаются на одной больнице. Всё это помогает пройти нужное лечение или обследование за короткий срок и в максимально выгодных и удобных местах. А это всё деньги и комфорт.

      Рада, если вам чем-то помогла.

    • Я тут вклинюсь в вашу дискуссию. Алевтина всё очень хорошо описала, а я хочу сказать очень важный момент. Если вы уже решили, что поедете лечиться и/или обследоваться в Израиль, то выбирать надо не клинику, а врача. Клиники плюс-минус все одинаково комфортные, а врачи разные. Есть разница между молодым только из университета врачом и профессором с большим стажем. В этом плане большой плюс компаниям медицинского туризма, они не зацикливаются на одной больнице, а подходят очень гибко к выбору места, например чтобы попасть к хорошему врачу и сократить время ожидания, консультация, обследование и лечение могут проходить в разных болницах.

      Игорь Швец10 ноября 2014 в 06:47

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.