Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте! Моей сестре поставили диагноз трижды негативный рак молочной железы, не гармонозависимый и обнаружили мутирующий ген, сказали, что лимфосистема затронута, но раковые клетки в лимфоузлах не обнаружены, метостазы в других органах не обнаружены. Можно ли полностью вылечиться?

    • Елена, здравствуйте. Слишком мало информации чтобы о чем то конкретно говорить. Тут надо понимать на основании каких исследований сделали такие выводы и что значит затронута лимфосистема , но лимфоузлы нет. В общем нужно больше точной информации и главное потом правильно назначенное лечение. Вы покажите документы, чтобы было о чем более предметно поговорить.

      14 августа 2017 в 22:42Хороший ответ0
    • Лена, добрый день! Трижды негативный рак молочной железы, не гoрмонозависимый, нуждается в быстром и очень агрессивном лечении, особенно пока нет мтс. Как правило, при данном виде рака, при отсутствии мтс, проводят полную резекцию молочной железы с одномоментной реконструкцией, с применением различных протоколов химиотерапии (не менне 6 курсов). Частичная резекция также возможна (в зависимости от месторасполoжения опухоли), но скорее всего будут добавлены сеансы лучевой терапии. В случае наличия мтс в лимфоузлы (а Вы пишeте, что лимфосистема затронута), план лечения будет другим. Разумеется более точную и достоверную информацию Вы сможете получить на консультации у онколога на основании предоставленных документов и возможных дополнительных проверок. А какой мутирующий ген нашли?

      15 августа 2017 в 09:38Хороший ответ1
    • Юлия, нашли ген BRCA1 5382insC

      Елена16 августа 2017 в 21:50
    • Лен, Вы должны раз в пол-года проходить маммографию.

      21 августа 2017 в 19:43Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.