Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Z_Nina, 9 октября 2016 в 14:41

    Меня зовут Нина, мне 44 года.
    Мне в марте 2016г поставили диагноз:
    left breast, stage 3, infiltrating duct carcinoma T3, N+, ER: 0, PR: одиночные клетки, Her2: 0. Был назначен курс лечения химиотерапии-4 сеанса полоксия и 12 сеансов токсоля. После прохождения 3 сеансов полоксия прошла диагностику ПЭТ-КТ, результаты которого были утешительными для меня - метастаз в организме нету.
    В процессе лечения я обнаружила новые уплотнения на обеих грудях. Назначили ультразвук, оказалось что это обычные цисты.
    Вопрос:
    1. При прохождении лечения химиотерапией почему возникли цисты, ведь никаких новообразований как бы не должно появляться??
    2. Есть ли риск что эти цисты со временем превратятся в злокачественные опухоли, если да,- то как это предупредить??
    3. После химиотерапии последует операция. Удаляют ли при этом цисты??

    Заранне благодарна за ответы!

    • Доброго времени суток. Отвечаю на Ваши вопросы по порядку.

      1. Во-первых, возникновение цист может быть не связано с пройденным лечением и с заболеванием. Во-вторых, мы советуем пристально наблюдать за цистами и проходить УЗИ как минимум каждые два-три месяца.

      2. На этот вопрос обязан ответить Ваш онколог, основываясь на полной истории болезни и последних результатах УЗИ.

      3. В мировой хирургической практике принято обсуждать предстоящую операцию с пациентом — такие решения обычно принимаются с учетом пожеланий больного. Зачастую хирурги предпочитают не трогать цисты, если нет подозрения на злокачественность.

      27 октября 2016 в 13:03Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.