Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Болезнь Крона"

Все обсуждения
  • Здравствуйте.
    У меня болезнь Крона, в октябре месяце сделали операцию по удалению пораженного участка (30 см) и вывели временную илеостому. Получаю терапию упадацитинибом (ежедневно) и устекинумабом (раз в 8 недель).
    Последние пару лет мой вес держался в районе 54-56 килограмм. Во время операции я была 54. Мой рост 168 см. Но сейчас, за время восстановления, я набрала уже 10 кг и мой вес составляет 65 килограмм. Кто-нибудь знает, что с этим делать? Аппетит такой, словно я снова на терапии преднизолона.
    Очень боюсь снова быть толстой и такого зверского аппетита, может есть возможность подсказать мне, как это решить? Чтобы вес не поднимался? Гастроэнтеролог сказал, что нужно следить за размером порции, но каким образом, если аппетит большой? Будут маленькие порции, но буду есть чаще... Или голодать?

    • Здравствуйте! У меня после выведения илеостомы тоже был набор веса в районе 10 кг. Никаких лекарств я не принимала. Менее чем через полгода организм адаптируется, учится синтезировать все ему нужное с илеостомой и вес сам снижается. Я изучала эту тему и это нормально. Ведь в работе только часть тонкого кишечника, где не вырабатываются многие витамины, поэтому возникает этот,, голод,, из-за дефицита. Убирайте все пустые углеводы, сахара, банально, но этим вы поможете своей оставшейся кишке, которая берет на себя функцию всего кишечника. И после закрытия илеостомы тот же эффект, небольшой набор и затем снижение.

      pmgJguTFUH3M2XX26 января 2024 в 13:56
    • pmgJguTFUH3M2XX, спасибо вам большое. я так сильно переживаю из-за этого, такое чувство, что буду теперь толстая до конца своих дней. буду надеяться, что вес снизится, как было в вашей ситуации! спасибо большое

      mibae28 января 2024 в 17:38

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

  • Anastasiya, 25 августа 2016 в 14:59

    Здравствуйте. Брат более видимо уже давно. но только с июня начал усиленно обследоваться. проведена колоноскопия с биопсией( 6 кусочков), сделано много анализов. гастроэнтеролог в итоге пока не определилась Няк это или БК. Вам прикрепляю результат гистологии, смогут ли нам помочь у Вас.. и что у него бк или няк? спасибо

    • Анастасия, здравствуйте! Я уверен, что вашему брату однозначно смогут помочь в Израиле! Во-первых, точно поставить диагноз. Во-вторых, назначить правильное адекватное лечение, которое необходимо при аутоиммунных заболеваниях, если один из диагнозов подтвердится. Конечно, невозможно поставить диагноз по тем документам, что вы предоставили, как впрочем и по другим, которые у вас есть. Из-за того что, к сожалению, наши врачи сталкиваются с большим количеством неточностей в диагностике, проведенной в постсоветском пространстве, львиную долю исследований и анализов тут предпочтут переделать. Очень много подобных случаев нам приходится встречать и всем всегда помогают при правильной организации диагностики и лечения. Брата привозите обязательно! Вы написали, что он болеет давно, я думаю пришло время ему перестать болеть и вернуться к нормальной жизни!
      Если, по какой-то причине, ваш брат не может оказаться в Израиле, как вариант, вы можете прислать блоки с биопсией к нам на ревизию и выслать результаты тех исследований, которые будут необходимы для проведения заочного подтверждения диагноза. Конечно, это будет сделано исходя из того, что вы пришлете, поэтому предпочтительней прилететь.

      25 августа 2016 в 15:12Хороший ответ1
    • Евгений , спасибо Вам большое. Да, думаем. спасибо.

      Anastasiya25 августа 2016 в 18:46

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

  • Излечима ли Болезнь Крона на начальной стадии. Сколько стоит обследование в Израиле. Обычно сколько дней делают обследование

    • Здравствуйте, Елена! Болезнь Крона - это хроническое заболевание, по многим предположениям, аутоиммунное (хотя до конца его природа еще не выяснена). Излечить его полностью, к сожалению, нельзя, но можно добиться стойкой ремиссии. На начальной стадии, когда не возникло осложнений, обычно прибегают к медикаментозному лечению различными препаратами; лечение обычно очень индивидуально, в соответствии с формой и тяжестью заболевания. Обследование занимает около недели и стоит порядка 5.5 -6.5 тысяч долларов (это очень приблизительно, поскольку методы диагностики варьируют - например, вместо колоноскопии может быть предложена видеокапсула, или же проведение биопсии может быть опционально, и т.д.).

      17 мая 2016 в 15:27Хороший ответ2
    • Спасибо большое. Эту болезнь поставили после укуса клеща. Клещ обследован, вирусов нет. Хотя после этого мой сын, который являлся республиканским призером по легкой атлетике стал инвалидом за год. Вместе с этим еще поставлен диагноз ревматоидный артрит. Сейчас у него скованность большая, хотя получает метотрексат и хумиру. Можем ли мы надеяться на ремиссию обеих болезней после лечения в Израиле

      Елена17 мая 2016 в 16:49
    • Елена, понятно, что и болезнь Крона, и ревматоидный артрит - это очень непростые заболевания. Но в последнее время в медицине на эту тему сделано немало. Зависит от конкретного случая. Мы можем показать медицинские документы (выписки, результаты пройденных им обследований) Вашего мальчика специалистам и узнаем их рекомендации и прогноз.

      17 мая 2016 в 17:35Хороший ответ2
    • Хорошо, понятно, спасибо. Могу выслать выписку и колоноскопию ребенка. А получение рекомендации и прогноза бесплатно да или как

      Елена17 мая 2016 в 17:48
    Загрузить еще 1 ответ

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

  • Здравствуйте! У меня брату 10-12 лет назад поставили диагноз болезнь Крона... с тех про он наблюдался в Питере каждые 3 месяца был в стационаре. ..последний раз он был там в май 2012 года ...с тех пор вроде ему было лучше.. а сей час с Сентября месяца брат потерял 70%своего веса.. адские боли и на данный момент он в реанимации.. врачи Владикавказа говорят что надо срочно ехать в Москву так как толстый кишечник гниет. У нас нет времени ждать КВОТУ. Как помочь брату😢😢ему на данный момент 20 лет. КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ?ГДЕ НАМ ПОМОГУТ?

    • Марина, заполните, пожалуйста, заявку на бесплатную консультацию:
      https://www.isramedportal.ru/feedback
      С Вами свяжется медицинский консультант и все расскажет.

      alesya 7 января 2016 в 02:57
    • Если он сможет перенести перелет, то можно прилететь в Израиль, нужен только загранпаспорт, но надо понимать, что может потребоваться срочная госпитализация и операция, стоимость операции в таком случае около 30000 долларов, стоимость нахождения в реанимации от 2000 долларов в сутки, не включая дополнительные процедуры.

      7 января 2016 в 10:54Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

  • Дочке 9 лет. Три месяца назад поступили по скорой в больницу по причине наличия алой крови в стуле. После обследования обнаружены при помощи ректроманоскопи две глубокие трещины, анализ на кальпротектин 250. Поставлен диагноз - болезнь Крона, назначено лечение свечами с облепихой и диетой. Как лечат в Израиле болезнь Крона у детей? Нужны ли нам какие-то другие обследования или на основании имеющихся можно говорить уже о болезни Крона? Какой прогноз лечения для детей в таком возрасте?

    • В Израиле очень часто не подтверждают диагноз болезнь Крона у детей.
      Для диагностики делают колоноскопию под лёгким наркозом с биопсией - дети обычно легко это переносят. Лечение и диету назначают в зависимости от поставленного диагноза. Прогноз при правильном лечении благоприятный

      25 декабря 2014 в 14:48Хороший ответ3
    • Я из собственного опыта очень бы рекомендовал вам приехать в Израиль, обследовать ребенка и тогда вы уже точно будете знать есть проблема или ее нет. Наши врачи часто ошибаются в этих вопросах. По результату кальпротектина 250 понятно, что есть воспалительный процесс в кишечнике, но главное понять какой он этиологии и выявить причину. Свечами с облепихой и диетой болезнь Крона уж точно не вылечить тут нужны специальные препараты, которые назначаются только после полного обследования, постановки диагноза и решения врача. Но вы не переживайте, при правильной постановке диагноза и соответствующем лечении всё у вашего ребенка будет отлично.

      Юрий Рыбак25 декабря 2014 в 15:07
    • Галина, Юрий, спасибо за ответ. Дело в том, что назначенное лечение нам и правда не помогает, а в местной поликлинике говорят, что или пытаться таким образом вылечить или операция, при чём операция не факт что поможет, а может стать и хуже. Предлагают обратиться к народным методам. Извините, мне тогда для поездки, чтобы подготовиться, надо знать как долго нам может понадобиться пробыть в Израиле (я работаю, мне надо знать что говорить начальнику, уезжаю я на неделю, месяц или неопределённое время), примерно сколько готовить денег, действительно ли может понадобиться операция и есть ли смысл срываться прямо сейчас или лучше подождать, пока пройдут праздники?

    • Я бы вам рекомендовал купить Салофальк свечи 250 мг и ставить ребенку по одной утром и вечером, они действуют местно, снимут воспаление и помогут заживить трещины. Для постановки точного диагноза лучше было бы приехать в Израиль и пройти колоноскопию, по необходимости могут взять биопсию плюс некоторые анализы. Думаю что двух недель на это больше чем достаточно. Об операции и речи быть не может, будь-то язвенный колит или болезнь Крона, операцию делают на очень запущенных стадиях, когда другие методы лечения уже не помогают и другого выхода нет. Но не факт что у вашего ребенка есть такое заболевание, возможно что все не так плохо, вы обследуетесь, пролечитесь и просто навсегда забудете о такой проблеме.

      Юрий Рыбак25 декабря 2014 в 20:18

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.