Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Пищевод Баррета"

Все обсуждения
  • Жене поставили диагноз пищевод Барретта и назначили наблюдение, так как продолжительность участка с изменённой слизистой небольшая. Но я читал, что это заболевание часто приводит к перерождению в рак пищевода. У нас же врачи наоборот говорят, что вовсе не часто. Кому верить не знаю, но и просто сидеть и ждать мне тоже не нравится. Спрашивал у них, то есть наших врачей, если вот соблюдать эту постную диету, то тот изменённый участок изменится на нормальный? Говорят что нет, но и зачем оперировать, когда так мало. в общем я в каком-то ступоре от таких ответов. Как в Израиле лечат это заболевание?

    • Болезнь Баррета нередко перерастает в опухоли пищевода, в том числе злокачественные.
      На сегодняшний день применяют несколько методов: операция, эндоскопическая методика и метод RFA – радиочастотную абляцию (radiofrequency ablation). Процедура проводится без операции, в кабинете гастроэнтеролога методом гастроскопии (введение эндоскопа под наркозом через пищевод.) Радиочастотная абляция – убивает патогенные клетки пораженной слизистой пищевода. Технология HALO, – это очень специфический тип абляции, при котором тепловая энергия предельно четко контролируется. Технология HALO позволяет удалять эпителий пищевода без значительных повреждений подслизистой. Всего 50 минут с повторением через полгода – и человек здоров. Никаких надрезов, никаких швов, крайне низкая вероятность осложнений.

      21 декабря 2014 в 14:19Хороший ответ0
    • Добрый день!

      Всеволод,

      при диагнозе пищевод Барретта очень важно исследовать слизистую на наличие / отсутствие раковых клеток (чтобы полностью исключить вероятность того, что заболевание перешло в рак пищевода).
      Так же на основании результатов обследования врач сможет насколько необходимо оперативное вмешательство, а так же подобрать эффективный способ лечения именно для Вашего случая.

      21 декабря 2014 в 16:27Хороший ответ0
    • Галина, Доброго дня! У меня такая же проблема, сколько будет стоить такая операция?

      Vladimir777xxx19 сентября 2018 в 14:35

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.