Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Anastasiya, 25 августа 2016 в 14:59

    Здравствуйте. Брат более видимо уже давно. но только с июня начал усиленно обследоваться. проведена колоноскопия с биопсией( 6 кусочков), сделано много анализов. гастроэнтеролог в итоге пока не определилась Няк это или БК. Вам прикрепляю результат гистологии, смогут ли нам помочь у Вас.. и что у него бк или няк? спасибо

    • Анастасия, здравствуйте! Я уверен, что вашему брату однозначно смогут помочь в Израиле! Во-первых, точно поставить диагноз. Во-вторых, назначить правильное адекватное лечение, которое необходимо при аутоиммунных заболеваниях, если один из диагнозов подтвердится. Конечно, невозможно поставить диагноз по тем документам, что вы предоставили, как впрочем и по другим, которые у вас есть. Из-за того что, к сожалению, наши врачи сталкиваются с большим количеством неточностей в диагностике, проведенной в постсоветском пространстве, львиную долю исследований и анализов тут предпочтут переделать. Очень много подобных случаев нам приходится встречать и всем всегда помогают при правильной организации диагностики и лечения. Брата привозите обязательно! Вы написали, что он болеет давно, я думаю пришло время ему перестать болеть и вернуться к нормальной жизни!
      Если, по какой-то причине, ваш брат не может оказаться в Израиле, как вариант, вы можете прислать блоки с биопсией к нам на ревизию и выслать результаты тех исследований, которые будут необходимы для проведения заочного подтверждения диагноза. Конечно, это будет сделано исходя из того, что вы пришлете, поэтому предпочтительней прилететь.

      25 августа 2016 в 15:12Хороший ответ1
    • Евгений , спасибо Вам большое. Да, думаем. спасибо.

      Anastasiya25 августа 2016 в 18:46

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.