Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Мединекс"

Все обсуждения
  • Нам удалось вылечиться от Гепатита С в Израиле, выбирали между Германией и США. Все происходило как в страшном сне, так как в России это считается неизлечимой болезнью. Как только мы узнали о наличии вируса в крови не стали дожидаться остальных анализов в России. Наверное, оно и к лучшему! В России нам поставили фиброз ф3, в Израиле долго смеялись, сказали у нас ф1, чему были очень рады! Мы приехали сдали анализы за два дня, на третий мы улетели домой. После того, как были готовы все результаты врач выписал препарат Харвони 2 упаковки по 28 шт., потом у себя дома сдавали анализы через каждые две недели. Удивлению не было предела когда получили анализы после двух недель приема препарата — вируса в крови не было обнаружено, биохимия в норме! Хочу сразу сделать оговорку, почему две упаковки: вирусная нагрузка у нас была минимальной где-то 1200 000,00 (две упаковки назначают тем, у кого меньше 6 000 000,00), цирроза у нас нет, и ранее мы от этого вируса не лечились. Для тех у кого ситуация потяжелее, курс лечения составляет 12 или 24 недели. Также тем, кто собирается лечиться в Израиле будьте внимательны в выборе провайдеров! Медицинский туризм – это бизнес, который на вашем горе имеет большое желание заработать деньги! Мне повезло пообщаться с компанией Мединекс руководителем которой является Йонатан, который впоследствии абсолютно бесплатно дал консультацию врачей на многие вопросы касающиеся здоровья, не только лечения Гепатита С. Жаль, что в столь прекрасной стране мы побыли всего два дня! Это замечательная страна со своими особенностями и тонкостями! Теперь уже здоровыми людьми мы приедем в Израиль в качестве туристов! Я искренне желаю всем крепкого здоровья! Любите своих родных и близких людей! И если перед вами встанет вопрос продавать все то, что у вас имеется, чтоб спасти жизнь самым дорогим вам людям, однозначно «спасайте»!!!

    • Лера, очень рад за вас. Вы сделали абсолютно правильный выбор - сразу поехали в Израиль. К сожалению, мы с женой этого не сделали, мы тогда полностью доверяли нашим "специалистам". Правда у дочки был не гепатит С. Я правда, не понял, кто у вас был болен, но очень рад, что всё завершилось со счастливым концом.

    • Лера, это просто замечательно, что вы смогли вылечиться от такого грозного заболевания. От всего сердца поздравляю вас. Вы и правда сделали совершенно правильный выбор, что не стали лечиться в России, ибо у нас не лечат, у нас залечивают и прибавляют других заболеваний.

      Кстати, а почему выбирая между США и Германий, выбрали всё же Израиль?

      Игорь Швец 1 ноября 2015 в 13:54
    • Гепатит - это, конечно, вещь страшная. Еле племянницу вылечили от этой заразы. И то, только со второй попытки, когда уже стали Софосбувир с Деклатасвиром принимать (12 недель). Доктор знакомый посоветовал, сказал, на Содакси есть. Просто, тот, который ее вел, вообще ничего дельного сделать так и не смог((((

      lolosha 3 апреля 2016 в 15:20
    • Тоже недавно вылечился от гепатита С , удалось в России приобрести лекарства. Вообще волшебство если честно😁 без побочек )) эх интерферонами люди пичкались раньше бедненькие))

      Igor777 4 июля 2023 в 22:00

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.