Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Израиль - это прекрасная страна в которой живут замечательные люди. Это то место на земле в которое хочется приезжать ещё и ещё.

    Мы в Израиль с женой приехали в первый раз в ноябре 2014 года, так случилось, что целью поездки был медтуризм. В этой прекрасной стране было замечательно всё, начиная от аэропорта, красивого Тель-Авива с чистыми улицами, очень вкусной местной кухней, чистым воздухом, улыбчивыми и приветливыми людьми. В свободное время можно было прогуливаться по набережной, наслаждаться тёплым морем, пробовать разнообразные экзотические фрукты. Нам очень понравились израильские лепёшки и конечно же всем рекомендуем попробовать знаменитый хумус.

    Медицина Израиля во многом преуспела нашу, на десяток, а может и не на один десяток лет вперед. Красивые больницы, полностью оборудованы всем необходимым самым современным оборудованием, специально обученный персонал и атмосфера, которая дарит надежду на лучшее.

    Наша история началась 5 лет назад, когда моя жена заболела казалось бы банальным циститом. Врач из местной больницы спросил:
    - Вы хотите вылечиться навсегда или только на время?
    - Конечно навсегда. - ответили мы.
    И тогда началось: курс сильных антибиотиков на целый месяц и даже когда результаты всех анализов были хорошие, доктор назначил еще дополнительно сильный антибиотик на две недели. На счастье мы его не послушали, а то даже не знаю, что было бы с моей женой. У неё начались серьезные проблемы с пищеварением, появились трещины в уголках рта, постоянные расстройства, потеря аппетита, боли разного характера в брюшной полости. Мы стали ходить по врачам, кабинетам, больницам, но никто не мог понять от чего это происходит. Где-то за пол года моя жена похудела на 10 кг и ни какие лекарства, которые назначали врачи не помогали. От долго продолжавшихся расстройств у неё появилась кровь в кале, мы испугались и снова побежали к врачам за помощью. Они даже без особых обследований, сказали что это язвенный колит и назначили соответствующее серьёзное лечение препаратами, которые на самом деле ей были не нужны. В то время мы узнали ещё одну печальную новость, что очень серьёзно болен наш папа, у него обнаружили рак кишечника на последней стадии. И даже когда врачи сказали, что помочь они уже ничем не могут, они всё же настаивали на операции, за которую, как принято в нашей стране, мы заплатили и в больницу и всем врачам по их же списку в карман, плюс закупили все необходимые лекарства. Операция прошла не очень успешно и они отправили папу домой умирать без никакого лечения, сказав чтоб мы его поили отваром из разных трав. Тогда моя жена вообще впала в депрессию, постоянно плакала, не выходила на улицу. У папы случилось внутреннее кровотечение, по скорой его забрали в больницу, состояние его было тяжёлым, а врачи вместо того чтобы помочь ему, убили его, перепутав группу крови, они поставили ему вливать не ту кровь! После похорон, моя жена впала ещё в большую депрессию, она была истощена и эмоционально и физически. Я пытался помочь ей чем мог, возил по лучшим специалистам и клиникам, которые только смог найти, они ставили разные диагнозы: дизбактериоз, язвенный колит, непериваривание еды по непонятным причинам, лечили всевозможными препаратами, но так ничего и не помогало. Мы столкнулись с непрофессионализмом наших врачей и плати, не плати, но всё же хамским обращением. Было ужасно видеть как доктор в проктологии одной перчаткой осматривал прямую кишку нескольким пациентам. В смотровом кабинете, куда завели мою жену, было очень жутко, потолок и пол стены были в чёрной плесени. Жене назначили очистку клизмами, которые к нашему удивлению пришла делать уборщица. Она зашла в кабинет с ведром и тряпкой, и даже не помыв руки, взялась делать клизму. Моей жене просто чудом повезло, но мы были в шоке от такой антисанитарии в городской больнице. Когда жену направили на колоноскопию - это было жесть, её промучили пол часа, но так колоноскопию нормально провести и не смогли. После этого мы еще несколько раз пытались пройти эту процедуру, возможно под наркозом, но каждый раз приходя мы видели бордово-синего анестезиолога, от которого на 1,5 метра несло алкоголем и чесноком. После почти пяти лет безуспешных скитаний по врачам, это было последней каплей и мы решили попробовать обследование и лечение заграницей.

    Мы остановили свой выбор на Израиле и это было самым правильным решением из всех. Жаль что было потрачено много времени зря и счастье в том, что мы всё таки успели найти правильный путь. То что мы не смогли сделать в течении пяти лет в нашей стране, в Израиле мы прошли за неделю. Все необходимые обследования и анализы, консультация и заключения специалистов, чёткий план лечения. Хочу отметить, что в Израиле есть такие обследования и анализы о которых у нас даже и не слышали и не знают. Такие обследования как гастро и колоноскопия, которые у нас проходить страшно, в Израиле проводят совершенно без болезненно, без какого либо дискомфорта и на наивысшем уровне. Израильские специалисты опровергли все предположительные диагнозы, которые ставили моей жене, они были очень удивлены, как можно было так неграмотно назначать лечение и кто знает что было бы, если бы мы не приехали. Улучшение самочувствия у моей жены наблюдались уже в первые дни, как только она начала пить Израильские препараты. Лекарства в Израиле очень хорошего качества, в отличие от наших где встречается много подделок. Мы полностью доверяли врачу и следовали его рекомендациям. На данный момент я реально вижу улучшение состояния здоровья моей жены, её практически не беспокоят былые проблемы и она смогла вернуться к нормальной жизни.

    Из собственного опыта хотел бы сказать всем, кто ещё стоит перед выбором, что лучшим решением будет не тянуть время, а как можно быстрее приехать и воспользоваться прекрасным уровнем медицины. Наша жизнь в наших руках и мы строим своё будущее, так давайте выбирать лучшее из лучших!

    Желаю всем крепкого здоровья и успехов во всём!

    • Напишите, пожалуйста, в какой больнице вы проходили обследование, и кто были ваши лечащие врачи. Спасибо.

      alesya27 января 2015 в 17:26
    • Обследование мы проходили в клинике Ассута Тель-Авив, вел нас доктор Маор Лаав

      Юрий Рыбак27 января 2015 в 17:48
    • Юра, спасибо, что поделились этой непростой историей. Мы решили тоже не терять времени и приехать сразу в Израиль, моему ребенку предстоит обследование. Извините за вопрос, Вы могли бы подробее написать, как проходит колоноскопия в Израиле? Очень переживаем за дочку.

    • Алиса, не переживайте в Израиле эта процедура совершенно безболезненна, ваша дочь даже ничего не почувствует. Мне показалось что даже сложнее сама подготовка к колоноскопии. Нужно пить специальное лекарство с специфическим вкусом. Если вам такое выпишут, то мой вам совет, добавлять туда сок лимона и пить маленькими глотками в охлаждённом виде, так оно пойдёт лучше. Мы проходили гастро и колоноскопию, процедуры проводят под наркозом, наркоз очень лёгкий. Делают маленький укольчик, пациент спокойно засыпает, а когда просыпается, то совершенно ни чувствует никакого дискомфорта, как будто ничего и не было. Вся процедура занимает около получаса. Предварительный результат вам скажут уже сразу, а если потребуется биопсия, то придётся подождать некоторое время результата. Я уверен что у вашей дочери будет всё хорошо.

      Юрий Рыбак27 января 2015 в 23:31
    • Израильская медицина - лучшая!
      К счастью, нам тоже удалось приехать из Украины на лечение, иначе даже не знаю, что было бы с моим мужем...

      Irina232 7 апреля 2015 в 16:01

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.