Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У меня была первая беременность. Протикала нормально, но потом вдруг стала плохо себя чувствовать.. У меня началась нефропатия беременных. В срочном порядке кладут в местную больницу. Через день- реанимация, через два дня уже областная. Доктор принес документы на подпись, о том что снимают с себя всю ответственность за последствия, но если не сделаем кесарево, то не спасем ни ребенка, ни меня (отказывали почки).

    12 августа 2006 года на 29 неделе родилась моя Януся, Она была просто дюймовочка: 1180 гр., 36 см. Сама не дышала. По шкале Апгар 5,5. Две недели в реанимации первой городской больницы г. Полтава. Стабильно тяжёлое состояние. Потом нас переводят в обласную детскую реанимацию. И вот неделька и моя Янусичка начала сама дышать, еще через неделю нас переводят на второй этап. Казалось бы все,кошмар закончился, вот еще чуть-чуть наберем вес и все- домой.17 октября нас выписывают домой. Все были счастливы, но никто не знал, что это только начало пути. И что дальше нас еще ждет сколько испытаний.

    Из-за своей неопытности мы потеряли почти год.Никто мне не сказал, что у моей дочки вероятней всего ДЦП. И надо начинать лечения с самых первых дней. Все говорили, что просто недоношенная поэтому отстает в развитие. В 7 месяцев попали в неврологию и тут , спасибо девочкам, я узнаю о центрах, санаториях, реабилитации и многом другом. И вот в 1 год и 3 месяца страшный диагноз ДЦП. Моя жизнь рухнула в несколько секунд. И в нашей семье началась совсем другая жизнь. Жизнь постоянной борьбы. Центр реабилитации у Мартынюка г. Киев, санаторий Министерства обороны г. Евпатория, клиника Козявкина, санаторий Хаджибей, две операции.... Мы пробуем все, что находим. К сожалению не на все хватает средств. Но радует то, что у Яночки есть хорошие результаты, но на данный момент к БОЛЬШОМУ сожалению она не может еще пока передвигаться самостоятельно. Янусе очень важно постоянно заставлять работать мышцы и суставы, чтобы закрепить достигнутые результаты и развиваться дальше. Поэтому я бы хотела узнать какие методы лечения ДЦП есть у вас? Как к вам попасть и сколько это будет стоить?

    • Здравствуйте.

      К сожалению ДЦП не вылечивается.
      Цели реабилитационного лечения детей страдающих ДЦП в больнице "АЛИН":
      • Стабилизировать здоровье ребёнка
      • Предотвратить вторичные осложнения( как сколиоз, воспаление легких, судороги и недоедание)
      • Попробовать улучшить мышечный тонус
      • Продвигать развитие ребёнка и уменьшить расхождение со сверстниками
      Реабилитационное обследование проводиться многопрофильным коллективом, которое ответчает на каждый этот пункт.

      С уважением,

      8 сентября 2014 в 18:07Хороший ответ3
    • Алёна, читаю вас и прям узнаю нашу ситуацию, хотя у нас ещё хуже. У нас в стране вообще нет никакого лечения, санаторий или реабилитации для детей с ДЦП. Нам просто поставили диагноз и отправили домой с напутствием - это ваш крест, лечения нет, сами своими силами делайте что можете. Элементарно даже массажа не назнчают. А порой слышишь такие страшные вещи, что волосы дыбом становятся и всем всё равно, никому никакого дела нет. Такое страшное равнодушие со стороны врачей. Нам элементарно вылечить зубы и то проблема. К стоматологу нас не принимают, так как он не может осмотреть рот ребёнка. У нас есть больные зубки, но лечить мы их не можем. С трудом вырвали нам 2 зуба, но они молочные, а когда будут коренные, что делать? Не говоря уже что нет у нас никаких обучающих программ, вообще ничего нет для таких как мы.

    • Варвара, в центре Бейт Изи Шапиро есть специализированный стоматологический центр для детей с особыми потребностями.

      23 октября 2015 в 08:54Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.