Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Анна, 15 августа 2014 в 16:22

    Никита родился 9 марта 2009 г.р., в г. Магнитогорск.
    Диагноз – ДЦП, спастическая диплегия. А так же сопутствующие заболевания – желчнокаменная болезнь?агенезия желчного пузыря? бронхиальная астма.
    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я - мама Никитки. Хочу рассказать Вам нашу непростую историю и попросить помощи!
    Никита родился на 32 неделе беременности, с весом 1700 гр. и ростом 41 см. Малыш не мог самостоятельно дышать, поэтому был переведен в отделение реанимации и подключен к аппарату ИВЛ. В реанимации Никита провел долгих 2 недели, а потом еще месяц выхаживался в отделении для недоношенных детей.
    Только в 2 нам года был поставлен диагноз ДЦП – для нас это был шок...
    Никитка очень умненький ребенок, интеллект полностью сохранен. Любит лепить, рисовать, играть в настольные игры. До 2.5 лет в родном городе мы с Никитой активно занимались ЛФК, проходили курсы реабилитации, лечебного массажа, болезненной иглорефлексотерапии и добились определенных результатов: к 1 году Никита научился сидеть на коленях как лягушонок, ползать как положено, вставать в кроватке.
    Сейчас Никитке 5 лет. Очень долго и упорно мы шли к тому, что умеем сейчас. Дороги назад нет – вперед и только вперед! Никита маленькими шажочками приближается к заветной цели - научиться самостоятельно ходить! И, Слава Богу, у малыша это получается! Никита научился стоять самостоятельно несколько минут и потихоньку начал ходить сам!!! До уверенной самостоятельной ходьбы еще далеко в силу спастичности одних мышц и слабости других. Но для нас это большой успех и прерывать терапию нельзя, потому что в детской головке Никитки еще не доведены до автоматизма все навыки!!! Несколько раз в год необходимо проходить реабилитацию, совершенствовать приобретенные навыки и учиться новым! Борьба с ДЦП - это труд с ребенком на протяжении всей жизни. Каждый курс терапии дает сильный толчок в развитии, постепенно Никитка учится быть как все! Нельзя терять драгоценное время... Еще через 2 года Никита, как и всякий обычный мальчишка, должен будет пойти в школу. И нам вместе с Никитой нужно очень много работать, чтобы пойти туда своими ногами, без ходунков и костылей!!!

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.