Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

06 апреля 2020

Как продолжить лечение во время коронавируса? Онлайн-консультация израильского врача.

Панадемия коронавируса буквально в считанные недели изменила привычные реалии. Границы между нашими странами закрылись наглухо, а свобода передвижения сменилась изоляцией и карантином. Но и в новых, экстремальных условиях пациенты по-прежнему нуждаются в квалифицированной медицинской помощи.

Профессор Шимон Славин консультирует онлайн

К счастью, современные технологии позволяют поддерживать контакт между врачами и пациентами вне зависимости от разделяющего их расстояния. Так, например, воспользовавшись Скайпом, можно получить удаленную консультацию израильского врача не покидая при этом страну проживания.

Кто врачи?

Удаленные консультации проводят лучшие израильские врачи, представляющие практически все сферы медицины: онкологи, хирурги, ортопеды, гинекологи, кардиологи, эндокринологи и многие другие. Каждый из врачей является ведущим специалистом в своей области и обладает огромным практическим опытом. Вы можете самостоятельно выбрать специалиста или обратиться к нам за советом.

“Независимое заключение авторитетного врача поможет избежать ошибок в постановке диагноза и выбрать правильную тактику лечения”

В каких случаях поможет видеоконсультация?

  • Помощь в постановке правильного диагноза. Как известно, правильно поставленный диагноз - это залог успешного лечения. Израильские врачи заслуженно славятся своим умением поставить правильный диагноз даже в самых сложных случаях.
  • Второе мнение врача (Second Opinion). При неодназначных ситуациях мнение врачей на решение проблемы может расходиться. Поэтому зачастую важно получить независимое экспертное заключение или второе мнение специалиста, чтобы принять правильное решение.
  • Рекомендации по дальнейшему лечению. Вы начали лечиться в Израиле или у себя на родине и, в связи со сложившейся ситуацией, не знаете как продолжать лечение? В таком случае удаленная консультация с израильским врачом позволит вам получить правильные рекомендации.

Как проходит видеоконсультация?

Консультация с врачом проходит по скайпу, в режиме реального времени. При этом врач и пациент видят друг друга и могут вести прямой диалог. На консультации также присутствует русскоговорящий медицинский консультант, который позаботится о том, чтобы участники беседы понимали друг друга. По итогам консультации вы получаете заключение израильского врача, переведенное на русский язык, подробные рекомендации и план лечения. По желанию разговор с врачом можно записывать.

И что же дальше?

  • Подбор клиники для лечения на родине. Благодаря нашим партнерским отношениям с клиниками в России и других странах, вы сможете проходить лечение под наблюдением израильских врачей по месту жительства.
  • Помощь в приобретении лекарств. Приобретение качественных препаратов может быть затруднено в условиях панадемии. Мы оказываем помощь в приобретении и доставке препаратов из Израиля, а также поставляем израильские препараты со склада в Москве.
  • Всегда на связи. Мы остаемся с вами на связи на весь период лечения и будем рады ответить на все возникающие вопросы.

Какие документы нужно подготовить для консультации?

Для назначения консультации заполните, пожалуйста, заявку на сайте и приложите к вашему обращению историю болезни, результаты лабораторных анализов и инструментальной диагностики, которые имеют отношение к вашей медицинской проблеме. Диски МРТ, ПЭТ-КТ, КТ необходимо загрузить на облако и выслать ссылку.
В случае, если врачу потребуются дополнительные медицинские документы или расшифровка дисков израильским специалистом - медконсультант сообщит вам об этом.

Сколько стоит онлайн-консультация израильского врача?

Расценки зависят от опыта и квалификации специалиста, ориентировочная стоимость консультации - от 500$.

Как можно оплатить консультацию?

Оплатить онлайн-консультацию вы можете с помощью банковской карты, систем Western Union и Золотая Корона, а также прямым банковским переводом.

Как записаться на консультацию?

Для того чтобы выбрать врача и назначить консультацию, пожалуйста, оставьте обращение по ссылке:

https://www.isramedportal.ru/feedback

Не теряйте времени! Запишитесь на удаленную консультацию прямо сейчас!

3 голоса, в среднем: 5.0 из 5
Ico234632 просмотра

Комментарии1

  • 500$ за консультацию у доктора!?
    Я в шоке! Это очень неуважительно к людям.
    Будьте человечны!
    Здоровья и успехов вам!

    vpavlenko, 7 апреля 2020 в 23:32
 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.