Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

10 декабря 2021

“Спасающий жизни” назальный спрей уничтожает 99,9% вирусов

Канадская биотехнологическая компания SaNOtize Research & Development анонсировала разрешение на продажу в Израиле антивирусного препарата в форме назального спрея. Средство на основе оксида азота (NONS) разработано для защиты от патогенов, проникающих через верхние дыхательные пути. На израильский рынок препарат поступил под торговой маркой Enovid. Этот назальный спрей способен уничтожать до 99,9% известных вирусов, включая Covid-19.

Исследования, проводившиеся в Англии, подтвердили, что спрей на основе оксида азота эффективен и безопасен против вирусных инфекций. Препарат изначально планировалось использовать для борьбы с вирусом гриппа. Однако ученые выяснили и экспериментально подтвердили, что оксид азот способен также предотвращать заражение Covid-19, уменьшать интенсивность симптомов коронавирусной инфекции, а также сокращать длительность терапии уже диагностированного заболевания. Препарат Enovid создает физиологический барьер, непреодолимый для вирусных частиц. Но важным преимуществом спрея является способность не только задерживать, но и уничтожать вирусы, не позволяя болезни поражать легкие.

Удобная форма выпуска в виде спрея позволяет самостоятельно бороться с инфекцией. По сути, это аналог дезинфицирующих средств для рук, только работает он не на коже, а на слизистых носа. При этом активное вещество препарата нетоксично и абсолютно безопасно для людей. Оно действует быстро, всего за две минуты подавляя болезнетворные микроорганизмы.

Препарат Enovid уже активно используется в Израиле для лечения и профилактики вирусных инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Правда из-за высокого спроса спрей периодически исчезает с прилавков аптек. Если вам нужна помощь в приобретении спрея в Израиле - оставьте обращение на сайте.

221 голос, в среднем: 0.7 из 5
Ico2325597 просмотров

Комментарии

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • выбрать лучшего специалиста;
  • подобрать специализированную клинику;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.