Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Герцлия Медикал Центр
4.8 / 5
Узнать стоимость лечения
  • Добры день. Скажите, пожалуйста, в чём разница и какие преимущества вашей частной клиники от государственной больницы? читала здесь в сообществах, что качество лечение тоже самое (одинаково хрошее), оборудование везде новое и современное, врачи высокого класса, медперсонал везде отзывчивый и так далее. Тогда в чём преимущество? и что означает комфорт плюс, ну теоретически я понимаю, а на практике? Что плюс к тому, что есть в государственной больнице?

    • Добрый день!

      Альбина,

      Для Вас, как для туриста, сама главная разница между лечением в частной и государственной клинике состоит в том, что практически в каждой крупной частной клинике есть международный отдел, который занимается организацией лечения туристов.
      Международный отдел клиники заранее бронирует для Вас очереди ко всем необходимым врачам, что означает, что в назначенную дату, в назначенное время Вас примет врач. Отправившись на лечение в государственную клинику придется заказывать очереди самостоятельно, что зачастую занимает несколько недель.
      Еще одна немаловажная для туриста услуга международного отдела клиники Герцлия Медикал Центр - это личный кейс менеджер, который координирует Вас в пределах больницы, а также выполняет функцию переводчика.
      Еще одно немаловажное различие частной и государственной клиники Израиля состоит в том, что в частной клинике Вы сами можете выбрать специалиста, у которого хотите лечиться, предварительно ознакомившись с резюме и отзывами врача.
      К тому же, в частных клиниках работают исключительно врачи и мед персонал с многолетним стажем и международным опытом, здесь нет практикантов и начинающих врачей.
      Так же в международном отделе клиники Герцлия Медикал Центр есть департамент туризма, который занимается полной организацией приезда пациентов: авиабилеты, отель, трансферы, сопровождение.
      Вот вкратце о различиях и преимуществах частных и государственных больниц Израиля. Если есть еще вопросы, буду рада ответить.

      8 декабря 2014 в 16:15Хороший ответ4
    • Альбина, ещё раз здравствуй. Мы все едим в Израиль, как медицинские туристы, поэтому наше положение в любой больнице отличается от местных больных. Я не знаю как во всех госбольницах, но в самых таких крупных тоже есть международный отдел для туристов, которые вам предоставят менджера и переводчика в одном лице, которые тоже заранее смогут записать вас на консультации, поэтому очереди сократятся от нескольких недель до получаса-15 минут. Но это если сразу созваниваться с их отделом, иначе если совсем самому, то ждать будете неимверно долго.

      Какие я вижу существенные отличия частной от государственной больницы:

      1 - самое-самое-самое важное - возможность выбора врача! Я всегда повторяю и буду повторять - лечить вас будет не клиника, а врач.
      2 - в частной клинике нет и быть не может практиканта, интерна и молоденького "зелёненького" врача. Да, ему тоже надо где-то учиться, чтобы стать матёрым специалистом, но мы платим огромные деньги и можем рассчитывать на хорошего специалиста. В госбольнице полно интернов и совсем молодых специалистов и выбора врача у вас нет!
      3 - вот рассказ пациентки Шиба https://www.isramedportal.ru/communities/nejroblastoma/forum/155 Всё хорошо. всё замечательно, но вот её слова: "Не нравится только , что все дети в куче в отделении,и с соплями и кашлем и здоровые,маски не особо помогают ..." В частных больницах я такого не встречал, может не прав, но не припомню. В целом, конечно, везде подход к пациентам доброжелательный, но в частной клинике он особенно комфортный.

      Всё. В остальном лично я большой разницы не заметил. Все больницы имеют отличное оборудование, очень человеческий подход к больным, всё красиво, уютно.

      Игорь Швец 8 декабря 2014 в 18:04
    • Игорь, с международным отделом для туристов не так все гладко. Посмотрите отзыв пациентки из Шибы, обследование у нее заняло почти месяц, это при том, что она приехала с продвинутой стадией онкологии!
      https://www.isramedportal.ru/communities/sarkoma-juinga/forum/198
      Что касается Вашей ссылки - в Израиле нет частных детских медицинских центров.

      marinako23 8 декабря 2014 в 18:44
    • Марина (marinako23), ну я не говорю, что там всё гладко или не гладко, я просто говорю что они есть. Международный отдел Шибы вообще отдельная история, на них очень много нареканий, но есть и хорошие отзывы, я как понимаю там на кого попадёшь из менеджеров. Но я ещё раз говорю, что я не уточняю насколько они хорошие, я просто говорю, что они есть.

      По детским клиникам, нам не приходилось ими заниматься и отдельно об этом узнавать. Но, если вы в курсе, то скажите, другим, думаю, что будет полезно. Разве в частных больницах нет детских отделений? Я почеиу-то думал, что имеются такие.

      Игорь Швец 8 декабря 2014 в 19:06
    • Альбина, вам тут все всё правильно написали и расписали, добавить в принципе нечего. Полностью согласна с Мариной - международный отдел Шиба - очень такая рулетка. Можно получить хорошего координатора, а можно, мягко скажем, плохого. Их начальник на всё смотрит сквозь пальцы. Я не знаю почему там такая ситуация сложилась, но я бы очень не советовала обращаться в этот отдел. Услуги стоят не пять копеек, а отношение, как в лучших традициях совдепа. Кстати. никто не озвучил один момент, а он важен. Лечение в частных клиниках ОБЫЧНО не на много дороже, чем в государственных, а если учитывать возможные проволочки, как в ситуации с той девочкой, на которую дала ссылку Марина, то по итогам может выйти и дороже именно в государственной больнице. Это если кого-то интересует финансовый вопрос дела.

      Белла 8 декабря 2014 в 20:00
    • Анна, здравствуйте. Вот Белла пишет, что стоимость медицинских услуг в частной клинике не на много дороже, чем в государственной. А могли бы вы поконкретнее ответить насколько это будет "ненамного дороже"? Вообще как-то по цене сориентируйте, пожалуйсто, по основным процедурам: МРТ, УЗИ, консультации врачей, день в стационаре, химия тд и в сравнении с любой государственной клиникой.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.