Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Герцлия Медикал Центр
4.8 / 5
Узнать стоимость лечения
  • Здравствуйте. Извините, у меня к вам сразу несколько вопросов.

    Скажите, сколько стоит проведение ЭКО в ваше клинике? Какие даются гарантии и что входит в пакет услуг?

    Какие протоколы у вас используют? например, недельный протокол есть? Если протокол будет 20-тидневный, должна ли я всё это время находиться в Израиле и сколько будет стоить такое проживание?

    После переноса эмбриона какое время женщина должна находиться в стране и какие действия, если эмбрион прижился и если беременности не произошло? Особенно второй вариант, что в этом случае предлагает клиника? Ещё раз интересуют какие гарантии даются.

    Спасибо.

    • Добрый день, Тамара!
      В отрасли медицины вы нигде не встретите слова «гарантия» - это неприемлемо. Вместо этого в медицине есть статистика: статистика успешных ЭКО + индивидуальная статистика упешных ЭКО каждого отдельного врача. В Израиле этот процент самый высокий в мире, так как только в Израиле ЭКО входит в пакет социального обеспечения и проводится бесплатно израильтянам, которым нужна эта процедура. Таким образом, в Израиле проводится больше ЭКО на единицу населения, чем где бы то ни было. Вам остается только довериться и прилететь.

      Мы не принимаем на ЭКО:
      1. Женщин старше 44 лет
      2. Женщин с исходным уровнем АМГ менее 0,4
      3. Женщин со структурными аномалиями органов малого таза
      4. И так же в ЭКО не предоставляется возможность провести ЭКО с донорской яйцеклеткой.

      Протокол стимуляции не обсуждается заранее, а разрабатывается на начальной консультации в присутствии пациентки и по предоставлении ею всех необходимых результатов анализов.

      Нам известно, что в странах постсоветского пространства практикуется услуга «ЭКО до результата» - т.е. одна оплата и сколько угодно попыток. Такого в Израиле нет. Каждая процедура ЭКО оплачивается в полной мере, но ЭКО в Израиле не было бы так популярно, если бы у женщин не наступали беременности с первого раза. Кроме того, вы должны понимать, что каждая стимуляция – это минус 4-8 яйцеклеток. Особенно это важно для женщин со сниженным овариальным резервом.

      Есть анализы, которые Вы можете привезти с собой. Но, если Вы решите идти этим путем, то необходимо привезти результаты всех этих анализов и проверок, так как, если не будет результатов хотя бы одного из этих анализов, Вы теряете ближайший цикл, так как, сначала будет проведен данный анализ, и только на следующий месяц Вас смогут принять на ЭКО.

      Мы рекомендуем женщинам находиться в Израиле не менее 3 недель, а лучше 4, чтобы избежать нежелательных стрессов в самом начале жизни вашего малыша. Отделение ЭКО клиники Герцлия Медикал Центр предлагает Вам возможность выбрать свой план пребывания, в зависимости от ваших предпочтений.

      Тамара, напишите нам (https://www.isramedportal.ru/israel-clinics/herzliya-medical-center/feedback), я вышлю Вам возможные планы пребывания в Израиле, программу ЭКО в Герцлия Медикал Центр и отвечу на все возникшие вопросы.

      4 ноября 2014 в 12:19Хороший ответ2
    • Анна, доброго вечера и спасибо за подробное объяснение. Извините, а на какую примерно сумму надо рассчитывать? Мы люди вроде не бедные, но и не так, чтобы деньги куры не клевали. И хотелось бы знать на какие расходы рассчитывать и потянем ли вообще.

      И извините опять, ещё вопрос. Вот собирают 4-8 яйцеклетки. но их же не все оплодотворяют и имплантируют. Есть ли программа замораживания неиспользованных, чтобы если вдруг что не выйдет, то не начинать всё с нуля. И тем более, что яичники не вечный мотор. И тоже, если не сложно, озвучьте суммы.

      Спасибо.

    • Здравствуйте, Тамара!
      Да, конечно, у нас есть такие программы. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы, включая стоимость всех процедур.

      9 ноября 2014 в 14:08Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.