Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Герцлия Медикал Центр
4.8 / 5
Узнать стоимость лечения
  • Подскажите а у вас проводят реабилитацию больных после травмы позвоночника? В описании я увидела ортопедическое отделение и что там выполняют лечение травм позвоночника, но описано только хирургическое лечение. А если лечение, но не хирургическое уже было в 2001 году и остались множественные осложнения и инвалидность, то возможна ли операция? Или может есть вас какая-то реабилитация или может какие нетрадиционные методы? Вообще шанс восстановления после сложных травм есть? Я на всякий случай из нашей истории болезни в профиле скопирую сюда, может вы сможете дать какой-то ответ.

    В 2001 году была серьёзная травма позвоночника: комплевированый компрессионный перлом сегментов Тh2-Th5,Th7,Th8,Th10 иTh12, несмещённая клиновидная деформация в область спинномозгового канала, образование грыжи Шморля в Th2-Th12. После лечения проходил длительную реабилитацию в Москве и дальше по месту жительства. На данный момент имеется "постравматическая дорсопатия позвоночника и остеохондроз, постоянный непроходящий тораколюмбалгия тонический синдром, парез ног, выраженный вестибулоатактический синдром, экзогеннотоксическая энцефалопатия, экзогеннотоксическая ног."

    Может вы можете дать какой-то ответ, что нам делать, есть ли у вас какие-то варианты лечения или это уже приговор и надо смириться.

    • Здравствуйте, Марва. Трудно однозначно ответить на Ваш вопрос, поскольку травма была давно и полная клиническая картина неизвестна. В нашей клинике есть невропатологи и спинальные хирурги, которые смогут оценить состояние пациента и дать Вам прогноз о возможности реабилитации. Мы будем рады рассмотреть снимки МРТ и медицинские документы.

      28 октября 2014 в 09:33Хороший ответ1
    • Анна, извините, ещё такой вопрос, а бывает, что после операции проходит время, много времени и потом возникает необходимость опять в операции? Вот конкретно у на может быть так, что понадобиться повторная операция? и если вам присылать снимки МРТ и другие выписку, то куда? Извините, не вижу где тут можно отправить файлы.

    • Уважаемая Марва, это очень сложный вопрос, каждый случай рассматривается индивидуально. В верхнем правом углу экрана есть кнопка "связаться с клиникой". Пожалуйста, заполните контактную форму и консультант перезвонит Вам.

      2 ноября 2014 в 13:23Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.