Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Имеется артроз тазобедренного сустава, был инфаркт, необходима замена больного сустава на протез. Наши врачи из-за давнишнего инфаркта отказывают в операции, выписали кучу направлений на кучу исследований. В кулуарах был намёк на сами понимаете что. Связываться и таскаться с этим всем желания нет, да и из-за боли ходить практически не могу, а если уж платить, то за нормальное качество. Поэтому возникает вопрос о стоимости замене тазобедренного сустава в Израиле и посоветуйте, пожалуйста клинику, специализирующуюся на этом деле.

    • Здравствуйте, Эдуард

      Вы молодец, что решили всзвесить все варианты, не поддавшись панике. Это не всем удается.

      Протезы суставов различаются по сроку предполагаемой службы и интенсивности предполагаемой нагрузки. Есть суставы предназначенные для очень молодых мужчин, занимающихся спортом, есть для более зрелых, есть уже почти для пожилых людей, и наконец, для очень пожилых. Кроме цены, они еще и могут отличаться по некотороым медицинским показателям, особенностям крепления, например.
      Сколько Вам лет?

      Перед операцией хирург-ортопед (мы советуем профессора Йоава Матана и доктора Леонида Кенделя) обязательно проверит, есть ли остеопороз. Если да, то на сколько и как поражены костные ткани вокруг сустава. Так как это тоже может повлиять на выбор модели сустава.

      Перенесенный инфаркт, это неприятно. Но врят ли это может быть противопоказанием, просто надо будет обратить внимание на сердце и сосуды при подготовке к операции. Вы принимаете аспирин? Какое у Вас "рабочее давление?

      Стоимость операции (не точная) 25 т. долларов (с хорошим протезом). Я думаю, что имеет смысл заочно проконсультироваться с врачом, получить прайс-лист именно на Ваше лечение.

      Всего доброго!

      27 января 2015 в 09:54Хороший ответ1
    • Добрый день!

      Эдуард,

      Замена тазобедренного сустава в Израиле – это одна из наиболее распространенных ортопедических операций, позволяющих полностью восстановить его подвижность и функциональность.

      Врачи ведущей частной клиники Герцлия Медикал Центр гарантируют индивидуальный подход в каждом случае необходимости замены тазобедренного сустава.
      Пациенту предоставляется полная информация о виде рекомендованной операции, преимуществах и недостатках каждого из методов.

      Цена на эндопротезирование образуется индивидуально и зависит от персонально подобранного комплекса диагностических, терапевтических и хирургических процедур. В среднем это 25000$.

      Высокий профессионализм и ответственность за результаты лечения являются основными принципами работы клиники.Операции на тазобедренном суставе выполняются под общей или спинномозговой анестезией. В послеоперационный период пациенты проходят курс восстанавливающей терапии, которая ускоряет процесс реабилитации и помогает бестрее вернуться к привычному образу жизни.

      27 января 2015 в 10:59Хороший ответ1
    • Девочки, красавицы, спасибо вам за ответ. Мне 47 лет, не знаю на кого по вашему я тяну, но точно не на молодого спортсмена и, очень надеюсь, не глубокий старик. Артроз, уже много лет, не думаю что тут могла быть ошибка. Аспирин да, пью постоянно, рабочее давление 140/90. Вообще я очень эмоциональный человек, поэтому частенько бывает, что подскакивает. Мне понравился вариант предварительной онлайн-консультации. Скажите какие мне надо для неё собрать анализы, возможно какие-то надо будет пройти, как например давно не делал ЭКГ, может какие-то другие и сколько это будет стоить?

    • Эдуард,

      Вам всего 47 лет, а Вы вынужденны думать из-за артрозных дел о проблемах связанных с передвижением. Печально. Это можно Изменить. Хорошо, что пьете аспирин, скорее всего, что сердце и сосуды у вас в не таком уж плохом состоянии, как Вас пугают.

      Для заочной консультации (она бесплатна) прежде всего нужны рентгеновские снимки, если есть КТ (если нет - то пока не утруждайтесь). Что касается каких то других исследований, я предлагаю Вам поделиться той информацией, которая у Вас есть на данный момент. Далее уже будем решать все в "рабочем порядке".

      Всего доброго!

      27 января 2015 в 15:12Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.