Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Полина Степенски"

Все обсуждения
  • Добрый день. Моему сыну полгодика и ему поставили страшный диагноз смертельную мраморную болезнь (остеопетроз)! Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику для обследвания и лечения остеопетроза. Заранее благодарю.

    • Уважаемая Алия, остеопетроз - это тяжелая болезнь, но, слава Богу, в наши дни ее уже можно не называть смертельной: есть лечение, и лечение успешное. Богатейшим опытом эффективного лечения остеопетроза у деток обладают специалисты нашей клиники - университетской клиники Хадасса в Иерусалиме. Мы поможем Вам связаться с высококвалифицированным врачом, который специализируется на лечении этой болезни - д-ром Полиной Стефански, и вы сможете привезти сына на обследование и лечение в клинику.

      28 февраля 2016 в 12:23Хороший ответ3
    • Болезнь сама по себе не смертельная, но она приводит к большой вероятности переломов. Болезнь наследственная, поэтому вылечить ее нельзя, но помочь ребенку можно.
      * * Витамин Д – считается помогает стимулировать вялые остеокласты и останавливать чрезмерное уплотнение костей.
      * * Большие дозы кальцитонинов – происходит улучшение состояния, однако, как только больные детки перестают принимать препарат, все возвращается на круги своя.
      * * Гамма-интерферон – улучшает функцию белых кровяных шариков и тем самым защищает ребенка от инфекций; уменьшает объем губчатых костей, а объем костного мозга, наоборот, увеличивает; также увеличивает гемоглобин и количество тромбоцитов, что дает ребенку шанс жить нормальной жизнью; если гамма-интерферон комбинировать с кальцитонинами, то лечение дает двойной эффект.
      * * Эритропоэтин – для лечения анемии.
      * * Кортикостероиды – препятствуют уплотнению костей и анемии.

      28 февраля 2016 в 13:04Хороший ответ1
    • Лариса, спасибо! Мы слышали про эту клинику и уже писали туда. Вы пишите что в Хадасе большой опыт, а какие прогнозы по этому заболеванию?Возможно полностью вылечится? Может есть какая-то статистика.

    • Галина, витамины мы принимаем, но хотелось бы полностью вылечится... Неужели нет шанса?Хочется верить, что мой сыночек будет здоров.

    Загрузить еще 3 ответа

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.