Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте! Я хотела бы узнать о том, как у вас лечат неспецифический язвенный колит? И с помощью чего ставится этот диагноз?
    (история моей болезни очень запутанная, но на данный момент почти ничего не беспокоит, но анализы кальпротектина намного выходят из нормы-565,9 мкг.гр)

    • Наталья, здравствуйте!

      Когда я вижу, что кто то пишет о том, что его история болезни запутана, мне очень становится жаль, ведь как правило это говорит о тяжелом пути. Я Вам очень сочувствую!

      Тем не менее, хочу по возможности трезво помочь взглянуть Вам на ситуацию. Мне кажется, имеет смысл (несмотря на то, что Вы уже наверняка пресыщены информацией в интернете о НЯК=Неспецифическом Язвенном Колите), обозначить несколько важных моментов. НЯК это хроническое заболевание, чем больше, продолжительнее и сильнее обострения - тем хуже человек себя чувствует даже в период ремиссии. Поэтому в Израиле есть терапия направленная на предотвращение обострений, а так же на уменьшение их продолжительности, остроты. Существуют схемы лечения, которые включают в себя различные препараты, которые не считаю нужным расписывать - их подбирает лечащий врач, который начинает обычно с 5-ASA, и далее кропотливо подбирают терапию изходя из особенностей течения болезни именно у Вас. В Израиле большинство больных НЯК ведут обычный образ жизни, без каких то особых ограничений.

      Что касается Вашего вопроса о диагностике, то решающее значение имеет данные гистологии (биопсия при колоноскипии, которую делают под наркозом). Если Вам уже проводили подобное исследование, то можно привезти стекла с собой в Израиль. Что касается кальпротектина, это не очень специфичный тест.

      Профессор Цимерман, специализирующийся на воспалительных заболеваниях кишечника, имеет большой опыт в данной области. Мне кажется, Вам имеет смысл с ним проконсультироваться.

      Всего доброго!

      25 января 2015 в 01:39Хороший ответ1
    • Здравствуйте, Наталья!
      Израильские специалисты могут назначить лечение после обследование, обычно диагностика проводится следующим образом:
      • Развернутые анализы крови (общий, биохимия, онкомаркеры, липиды, электролиты, серология и иммунология кишечника, коагуляция) - $1,180
      • Колоноскопия под анестезией с биопсией, включая срочный отчет гистопатологии - $1,680 + $730
      • Трех-контрастная компьютерная энтероколонография, включая консультацию профессора-радиолога - $1050
      • УЗИ органов брюшной полости и Доплер сосудов живота - $490
      • Консультация гастроэнтеролога – специалиста в воспалительных заболеваниях кишечника (IBD) - $650
      Программа рассчитана на 5-6 рабочих дней. Существует несколько разных методик лечения НЯК – от пентазы (стандартный) до ремикейда (инновационный). В каждом конкретном случае подбирается специализированное лечение. [Комментарий отредактирован модератором]

      25 января 2015 в 13:15Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.