Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Fotina, 15 июня 2023 в 08:52

    Доброго всем дня и здоровья! Болен котик Мейн-кун. Онкология.Сделали уже три химии. Есть надежда на ремиссию. Нужен Ломустин хотя бы 1 капсулу. Помогите, пожалуйста!!!🙏🙏🙏

    • Здравствуйте , нашли ломустин?

      Igor777 3 июля 2023 в 09:47
    • Боже, какой он красивый! Вы нашли лекарство?

      alesya 9 июля 2023 в 20:07
    • Остался Ломустин 16 капсул. Срок годности до марта 2024г. Санкт-Петербург.

      89657991055

      98379Elena10 июля 2023 в 12:07
    • Здравствуйте. Как котик переносит Ломустин? Поделитесь, пожалуйста, опытом 🙏
      У моего котика лимфома, один из возможных протоколов лечения - Ломустин. Хотелось бы узнать опыт других хозяев.

      Rina11 августа 2023 в 12:22
    • Cica, соболезную вам((( не могу пока решить, пытаться продлить ему жизнь химиотерапией или дать возможность спокойно дожить, сколько осталось(( Не хочу его мучить перед смертью (((

      Rina11 августа 2023 в 13:42
    • Спасибо.Очень тяжело…
      Здесь всё зависит от того какая у вас лимфома:мелкоклеточная или крупноклеточная…У нас была крупноклеточная и,как сказала онколог,она достаточно агрессивная…

      Cica11 августа 2023 в 15:04
    • Cica, у нас тоже крупноклеточная, вероятнее всего, иммунобластная, а она, как я читала, ещё и не очень хорошо поддается химии... Всё индивидуально, конечно, но рисковать не хочется даже несколькими неделями жизни любимца. У нас ещё под языком какое-то воспаление, вроде сиалоденит, но хирург сказал, нет смысла сейчас оперировать, т.к. операция обширная и не известно, не вылезет ли всё снова. Но котик из-за неё плохо ест, больно ему(((( Остаётся Преднизолон, видимо, сколько выдержит (((
      А сколько ваша малышка прожила после постановки диагноза?

      Rina11 августа 2023 в 17:41
    • 2 месяца

      Cica11 августа 2023 в 17:42
    • Есть ломустин русский аналог ломустин медак 12 капсул , покупал для лечения лимфомы собаке

      Praimen 6 ноября 2023 в 11:34
    • Cica, здравствуйте, нужна одна капсула, как с Вами можно связаться? Какой срок годности препарата?

      Cat28 февраля 2024 в 09:53
    • Praimen, у Вас остался ломустин? Очень нужна одна капсула для кота (гистиоцитоз). Куплю. Мой контакт [email protected]
      Дорогие, может, у кого-то остался препарат?

      Cat28 февраля 2024 в 12:47
    • У Меня Ломустин есть [email protected].

      Temakot25 марта 2024 в 18:31

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.