Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Яков Шехтер"

Все обсуждения
  • Мой муж Лукин Сергей Борисович -ему всего 33 года. Прекрасный отец двух наших маленьких дочек. Старшей 4 года, младшей - 8 месяцев. Открытый, активный, жизнерадостный и очень позитивный человек!
    И вдруг такой диагноз - метастазирующая Меланома (рак кожи). В августе 2014 года в Москве в РОНЦ Блохина была проведена операция по удалению опухоли. Врачи давали благоприятный прогноз, но..!! В январе 2015 года опухоль внезапно дала множественные метастазы во внутренние органы и головной мозг. Это был шок для всех нас! Врачи в России не оставили Сергею никаких шансов, речь шла о месяце жизни. Никакие протоколы лечения, применяемые в России не давали результатов.
    А болезнь прогрессировала очень стремительно. Наш единственный шанс на тот момент, был попасть за границу, в руки профессионалов. Времени на раздумья не было. Остановились на компании Medinex. Срочно вылетели. Стекла и блоки на braf -анализ у нас забрали прям с самолета. Прошли все обследования в считаные дни. В Израиле мы попали на консультацию к профессору Шехтеру, мировому авторитету в области лечения меланомы. Сергей был в критическом состоянии. Профессор выписал Тафинлар (Dabrafenib) Но стоимость препарата оказалась просто фантастический для нас. Инновационный препарат нового поколения, он зарегистрирован только в Израиле, США и Европе. Сергей стал принимать препарат- и сразу стал чувствовать себя лучше. Жизнь его можно спасти, но для этого нужны деньги. Друзья и знакомые не остались в стороне- мы смогли собрать на первые 3 месяца, но этого недостаточно для лечения. Нужнее еще. Стоимость необходимого 3-х месячного курса 30 тыс.$. Препарат очень дорогой, а для нас просто - не досягаемый.
    После этого профессор Шехтер переведет Сергея на новый протокол лечения - Кейтруда.
    Еще находясь на лечении в Израиле мы сняли видеоролик. Для Сергея эта съемка была очень непростой. На тот момент его физическое и эмоциональное состояние были на пределе. Сейчас мы в надежде, что как можно больше людей посмотрят его откровенный рассказ, и кто-то не совершит наши ошибки. Кто- то примет правильные решения в нужное время. В надежде, что неравнодушные люди помогут нам в борьбе с этой страшной болезнью.
    https://www.youtube.com/watch?v=ZsCVLHy9LkY
    Сергей сейчас не работает, оформляет инвалидность. Я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Мы очень любим своего мужа и папу и верим, что он обязательно вылечится! Я знаю, что когда наши девочки вырастут, то точно будут знать, что ДОБРО и ПОМОЩЬ не пустые слова, а возможность обнять своего папу, потому что люди не остались в стороне, когда к нам пришла беда.
    Берегите себя и своих близких, спасибо вам!
    Группы помощи в соц. сетях
    https://www.facebook.com/sergeylukinhelp
    Страница Сергея и его жены https://www.facebook.com/aledasha
    https://vk.com/sergeylukinhelp
    http://ok.ru/sergeylukinhelp

    Px312x187 maxresdefault
    08:02
    • Дарья, обязательно всё будет хорошо, обязательно всё получится, ради такого прекрасного отца и двух замечательных дочек. Мир и правда не без добрых людей. Держитесь и верьте, всё должно быть хорошо. Ролик тёплый, хороший и нужный. К сожалению, очень многие начинают лечиться дома, наши врачи доводят ситуацию до критической, и когда уже нет шансов, а шансы есть всегда, только тогда начинают думать о лечении заграницей, при этом многое упускается. Но даже в такой ситуации удаётся спасти людей и вашего мужа обязательно спасут. Он ещё понянчится с внуками)

      Игорь Швец 3 апреля 2015 в 02:44
    • Дарья здраствуйте !!! Спасибо вам , что набрались сил и поделились !До слез тронута вашей историей ( наверное потому что меня саму спасали Израильские врачи , после убийственного российского лечения )!!! Дай вам бог сил , все пережить и со всем справиться !!! Свято верю, что Сергея скоро поставят на ноги и вы заживете прежней счастливой жизнью !!!! У вас чудесная семья и чудесные девочки !!! ☀️🎈💐😊

    • Доброго здоровья Вашему мужу, Дарья!
      Все обязательно будет хорошо.
      Моего мужа спасли в Израиле, уверена, что у Вас тоже все получится.

      Irina232 7 апреля 2015 в 15:58

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

  • У меня меланома 4ст.Диагноз поставили в сентябре 2012 года в Беларуси.
    За это время у меня были метастазы в лимфоузлах(удалены хирургически).Также прошла лучевую терапию и 4 курса химии дакарбазином в Беларуси.
    В июне 2014 появились метастазы в легких.И с этих пор было решено штудировать варианты лечения в других странах.
    С сентября 2014 я лечусь в Израиле.Прошла 4 курса Ервоя.Улучшений особых не было.Даже появился новый метастаз на руке.Но в аннотациях к препарату об этом написано: возможно резкое ухудшение.
    30 ноября 2014 мне назначили Кейтруду.4 капельницы: одну в три недели.
    Дозировка:кейтруду рассчитывают 2мл на 1 кг веса.
    Цена: в Израиле кейтруду можно купить в упаковках по 50мл. Одна упаковка в 50 мл стоит 15867шекелей.Деньги на лечение помогали собирать всем Миром: друзья, знакомые, коллеги.
    Спустя 3 месяца я прошла контрольный ПЭТ-КТ и обсуждала результаты с профессором Шехтером. Две опухоли из трех в легких уменьшились на 20%. Третьей вообще нету. На руке тоже был маленький метастаз (появился во время лечения ервоем). Теперь он не прощупывается.Это очень хороший результат!! тьфу-тьфу-тьфу.
    После 1 и 2 капельницами Кейтруды у меня жутко чесалось все тело. В месте, где была меланома, опухала и краснела рука.Но в течение часа все само проходило. И два раза я откашливала какую-то дрянь. Это была даже не кровь.Профессор сказал, что это вполне могли быть отходы распада опухолей. Также сейчас началось легкое покашливае.Это тоже побочка: в легких скапливается жидкость в процессе лечения.Выписали обычный курс антибиотиков группы амоксициллин.
    Теперь мне предстоят очередные 4 капельницы Кейтруды: по одной раз в три недели. Мы надеемся и верим в победу. Всем здоровья и веры!

    • Спасибо, что поделились, Анна!
      Ваш опыт несомненно будет очень важен другим пациентам с таким же диагнозом.
      Здоровья, веры и полной победы!

      alesya20 февраля 2015 в 18:38
    • Анна, доброго вам времени. Очень-очень-очень рада, что вы идёте на поправку. Надеюсь и от всего сердца вам желаю, чтобы вы действительно смогли побороть это заболевание. Ваш опыт более чем важен, так как по новому лекарству много надежд и больше мифов по Рунету ходит. Люди ищут выход из трудной ситуации, а недостаток информации только усложняет всё.

      Ну вот, хотя бы по стоимости. Если я правильно посчитала, то одна ампулка стоит около 4125 долларов. Если я тоже правильно помню, то где-то писали, что цена 16 тыс. долларов, а это большая разница. Если вес человека 50 кг, то понадобиться всего 2 ампулки, т.е. чуть больше 8 тыс. долларов, тоже не 16 тыс. Единственное мне кажется, что 50 мг очень неудобная расфасовка. То есть я хочу сказать, что уже информация о цене многое значит.

      Анечка, у вас обязательно всё получится. Когда у вас следующая капельница?

      Белла20 февраля 2015 в 22:41
    • Белла,спасибо за хорошие слова!
      Мой вес 50-51 кг. Стараюсь держаться в нем, т.к. платить за неиспользованное лекарство слишком дорого для нас.Других дозировок в аптеке нету.А купить одну баночку на двоих и развести на двоих же в больнице отказываются.Погрешность по весу как мне сказал профессор допускается 2,5%. Т.е. 2.5 кг можно набрать. Но я все же стараюсь не набирать:кушаю хорошо, но и двигаться стараюсь больше.
      Для каждой капельницы мы покупаем 2 упаковки Кейтруды. Это обходится порядка 8150 - 8400$ пока. Всё очень зависит от курса.
      5-я капельница Кейтруды завтра.

      AnnaK21 февраля 2015 в 18:56
    • Здравствуйте, Анна

      Препарат Кейтруда действительно относится к новешим технологиям фармацевтической медицины. И он, к сожалению, не дешев. Однако мне кажется есть есть возможность удешевить лечение.

      Скажите, при покупке в Израиле лекарств, Вы получаете TaxFree?

      25 февраля 2015 в 10:09Хороший ответ2
    Загрузить еще 4 ответа

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.