Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Брахитерапия при раке предстательной железы"

Все обсуждения
  • Я был в Израиле с 29 сент по 5 окт 2014 через ШЕМЕР ничего не получил потратил деньги Три дня не мог получить цену на исследование Цистоскопия Два раза в один день попал из за Шемер по скорой в больницу. Ротшильда Просили задержатся я отказался и разорвал все отношения Отв на поставленные вопросы не получил улетел с большим осадком о работе Израильского медицинского туризма Жаль что не смог на прямую связаться с врачами

    • Уважаемый Михаил!
      К сожалению в любой стране и в любой компании бывают недобросовестные работники, поэтому мы рекомендуем всегда заранее проверять компанию, через которую Вы собираетесь приехать, узнать, где она находится, узнать, к какому врачу заказана очередь, узнать цены на обследование и лечение. Я ничего не слышала о компании ШЕМЕР, в Израиле есть больница Тель-а Шомер (Шиба) - крупнейшая больница Израиля.
      Наша компания предоставляет всю информацию ещё до приезда пациента в Израиль и мы работаем со всеми ведущими больницами и лучшими врачами.

      23 октября 2014 в 16:14Хороший ответ5
    • Огромное спасибо за заботу но я уже накушался Медицинским туризмом Израиля Не люблю когда из меня лоха делают

    • Компания Шемер находится в городе Хаифа Если вы дадите свою почту то я Вам вышлю данные Шемер

    • Правда о Шемер, Хайфа http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=419437
      Мне не составило труда узнать о этом медцентре просто поставив в строку поиска гугла "шемер хайфа". Оказывается у этого "центра" нет даже лицензии!!! Михаил, Вам стоит обратиться в полицию Израиля, налоговое управление, министерство по туризму! Но перед этими действиями в письменной форме обратиться к этим шарлатанам о возврате денег! Не надо бояться! Эти сволочи пользуются нашим незнанием законов, языковым барьером , вешают лапшу на уши и выманивают колосальные деньги из кошельков нуждающихся в лечении людей. Я сама попадала в подобную ситуацию 2 года назад. По рекомендации моих знакомых я обратилась к подобным господам. Всё было замечательно до того момента как мне выставили окончательный счет. Этот счет оказался в 2,5 раза больше ранее оговоренного. Мы обсуждали бюджет обследования по поводу рака модочной железы еще до моего приезда в Тель-Авив. И цифры были обозначены в переписке. Сумма была приблизительной, но максимум оговорен. В итоге - вместо 4 мне выставляют 8 тыс&$! Я была в шоке. Но я перерыла весь интернет, я обратилась к дальним родственникам, проживающим в Израиле. Я пообщалась с их адвокатам. И в итоге я написала письмо , не стала звонить, я написала письмо с требованием : предъявить все чеки по оплате моего обследования в клиниках, расписать весь трансфер и предъявить квитанции, я потребовала объяснить на каком основании мне выставляют налог на всю сумму (я иностранка, а следовательно - либо оформляйте документы для возврата в аэропорту , так называемый таксфри. Но медуслуги не облагаются этим налогом. В общем, там длинная история. Господа так заврались в переписке, что отправили мне чеки на поездки по городу их собственным транспортом, даты не совпадали с реалиями. И последний козырь - мне не хотели отдавать диски с пэт-кт. А я уже к операции готовилась. В общем, позвонила я директору этой компании и на чисто русском объяснила, что блондинки бывают и умными. Мне предложили подъехать в офис, мы обменялись улыбками и бумагами, что не имеем друг к другу претензии, мне отдали диск и великодушно простили 3000$. Но!!! Я ни на минуту не пожалела, что прошла обследование и лечение в Израиле. Это по моей неосведомленности и простодушию я вляпалась в историю с мошенниками. Но я выбралась из этой ситуации. И вот уже имея опыт, могу посоветовать всем кто собирается в Израиль: с посредниками договариваться о том, что Вы лично будете оплачивать все услуги именно в клинике посредством своей карты (виза, например), и второе -услуги трансфера, первода документов и прочего , не относящегося к обследованию и лечению и именно предоставлемых посредником услуг - вот ЭТО обговаривать отдельной строкой, она должна быть как я для себя поняла окончательной и тем более не резиновой, а фиксированной. Никаких предоплат, всё должно быть по факту. Пришел кровь сдавать - оплатил, пришел на операцию - перед этим оплатил в международном отделе клиники и тд и тп. Ну а цены на услуги в том или ином медучреждении Ираиля как правило фиксированные, они есть на сайте минздрава Израиля, при желании с помощью гугл-переводчика можно найти.

      Светлана23 октября 2014 в 20:39
    Загрузить еще 25 ответов

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.