Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Меня зовут Анжела, мне 37 лет, замужем 9 лет. В целом можно сказать, что я здоровый человек, но раньше часто болела воспалением по женски. В итоге образовалась непроходимость обоих труб. 3 года назад всё же наступила беременность, но трубная, поэтому трубу удалили. Сейчас, воизбежание повтора внематочной Б, мне показана ЭКО. Мы созванивалсь с разными компаниями в интернте, но все озвучивают очень разные суммы, говорят, что в 2015 году цены изменились, а на офсайтах больниц их просто не поменяли. Хотелось бы уточнить диапазон цен на ЭКО и ожидается ли какое-то подорожание в 2016 году?

    • Анжела, добрый день! В первую очередь необходимо понять, сохранена ли функциональность второй маточной трубы. Есть еще ряд вопросов, которые необходимо уточнить. Ориентировочная цена на подобную процедуру в районе 10.000 долларов. Если Вас интересует, что необходимо сделать для уточнения, обращайтесь.

      26 января 2016 в 16:37Хороший ответ3
    • Процедура ЭКО состоит из нескольких этапов. Большая разница в ценах происходит из-за того, что некоторые компании включают в программу все необходимые затраты, а некоторые дают только цену процедуры ЭКО, не включая предварительные проверки, препараты для стимуляции, необходимые анализы и УЗИ для контроля состояния яичника.
      Приезжать в Израиль необходимо в последний день цикла, чтобы пройти все обследования с 28-го по 2-й дни цикла и начать стимуляцию на 3–4-й дни.

      Общая стоимость ЭКО в Израиле составляет около 15000 $.
      В эту сумму входят:
      • лабораторные анализы, (на протяжении всего цикла (в среднем 4–5 заборов крови);
      • несколько УЗИ (внутри влагалищных) ;
      • оплата операционной во время забора яйцеклеток, анестезиологической службы, анализы во время забора;
      • оплата операционной во время подсадки эмбрионов;
      • работа эмбриолога.

      На стоимость ЭКО в Израиле могут повлиять дополнительные расходы:
      • дополнительные лабораторные анализы крови матери и отца перед началом процедуры ЭКО;
      • введение сперматозоида в цитоплазму ооцита (ИКСИ);
      • препараты для стимуляции ;

      26 января 2016 в 17:07Хороший ответ3
    • Андрей, вторая труда присутствует, но наверное она недостаточно проходимая. Я не знаю возможно ли такое, а может я что-то не так поняла, но как мне объяснил мой гинеколог, то просвет труб ВЕРОЯТНО недостаточен для прохода яйцеклетки. То есть, она как бы не уверена и рисковать не хочет. Хотя я не совсем понимаю смысл бояться за вторую трубу, если она вероятно может быть недостаточно проходимой. То есть я хотела попробовать нормально забеременеть, а если и вторую трубу удалят из-за внематочной, то вроде как уже кроме ЭКО ничего и не осталось. Но гинеколог очень против. Смысл почему я не сильно поняла, но вроде это очень нехорошо. И да, извините, а что надо дслеать для уточнения?

      anjim26 января 2016 в 19:10
    • Галина, спасибо за подробное расписание куда и на что нужны деньги. А эта сумма, она без проживания и билетов? Это я так понимаю надо пробыть в Израиле около месяца, сколько будет примерно стоить проживание и можно так, чтобы муж приехал только в нужный момент, так как у него работа и он точно не сможет меся сидеть со мной.
      И извините, такой может глупый вопрос, но я уже запуталсь - последний день цикла - это последний день М или первый день М?

      anjim26 января 2016 в 19:14
    • Пребывание в Израиле в среднем 21 день, но может быть от двух до 5 недель, все зависит от цикла и результатов стимуляции. Муж прилетает вместе с женой на оформление документов и сдает анализы (2-3 дня), затем может улететь и повторно прилетает непосредственно на оплодотворение (1-2 дня). Предварительно большую часть анализов можно сдать дома, (список необходимых анализов Вам вышлют заранее) Первый день цикла, это первый день М (это более точно можно определить) Проживание и билеты отдельно, стоимость проживания зависит от ваших запросов, от 75 до 250 долларов в сутки + питание, можно жить в гостинице или снять квартиру, мы это обговариваем и бронируем заранее по Вашему вкусу, предлагаем несколько вариантов на выбор.

      26 января 2016 в 19:26Хороший ответ3
    • Галина, Спасибо за подробный ответ. Если брать проживание по минимуму, то это 1575 долларов за 21 день, примерно столько же на питание. То есть, где-то 3 тысячи долларов, плюс билеты, плюс билеты мужу и плюс около 15 тысяч на ЭКО.
      Галина, спасибо ещё раз, надо будет с мужем ещё раз обдумать, так как сумма внушительная.

      anjim 3 февраля 2016 в 11:04
    • Галина, здравствуйте. Я с мужем собираемся пройти ЭКО в Израиле. У мужа в Ашкелон есть родственники и они согласились меня принять, чтобы на время лечения я пожила у них. Для нас это большая экономия. Но я хотела бы уточнить насколько реально ездить с Ашкелона в Тель-Авив на процедуры? Вообще такой вариант возможен?

      larnecc18 февраля 2016 в 04:33
    • Такой вариант вполне возможен. До Тель-Авива легко добраться на автобусе.

      18 февраля 2016 в 10:16Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.