Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, дорогие врачи. У меня было две подряд внематочные и теперь нет труб. Ещё у меня нашли преждевременное старение яичников и гормональный дисбаланс из-за этого, для наличия нормальных месячных пью фемостон. Он помогает. Сейчас с моим мужчиной мы живём в Москве, ходили в центр лечения бесплодия, но после УЗИ мне сказали, что нет фоликулов, поэтому нужны только донорские яйцеклетки, если попробовать стимулировать свои, то только 5% на то, что получится добыть яйцеклетку. Но мне бы всё же хотелось попробовать иметь своего родного ребёнка. Какой шанс у меня в Израиле на то, что получится сделать успешное ЭКО с моими яйцеклетками?

    • Ануш, добрый день.
      Чтоб ответить на Ваш вопрос, касательно шансов подобрать Вам протокол гормональной стимуляции и добыть яйклетки, необходимо больше данных.
      Какой Ваш возраст?
      Какой уровень половых гормонов? (FSH, AMG и др.)

      19 октября 2017 в 14:00Хороший ответ1
    • Анна, здравствуйте. Мне 42 года. По анализам антимюллеров гармон 0.108. Ещё такой момент, я ходила на УЗИ в другую клинику, и там мне сказали, что видят в одном яичнике фоликул.

    • Ануш, овариальный запас у Вас действительно очень низок. Соответственно и шансы получить собственную яйцеклетку невысокие. Тем не менее, они есть

      22 октября 2017 в 11:25Хороший ответ1
    • Анна, я дико извиняюсь за занудство. Но, например в Московских клиниках мне дают 5% на успех. Я всё понимаю, но мне кажется логичным, выбирать место, где больше шансов. Поэтому хотела спросить, какие у меня шансы? То есть низкие, это сколько в процентах?

    • Здравствуйте Ануш. У вас получилось родить малыша?

      IrinaA12 июня 2023 в 06:30

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.