Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Много лет пытаемся с мужем стать папой и мамой. За это время у меня было 4 беременности, все закончились выкидышем на разных сроках. Сейчас мне 42 и мои яичники постарели, извините если не очень правильно объясняю. Другого варианта, кроме донорской яйцеклетки у меня больше нет, и соответственно ЭКО. Читала что Израиль на первом месте по ЭКО, поэтому хотела бы пройти процедуру у вас, насколько это возможно?

    • Здравствуйте,Светлана. В нашей клинике проводят процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой. Для этого необходимо пройти обследования и получить консультацию профессора.

      18 марта 2015 в 12:46Хороший ответ1
    • Добрый день!

      Светлана,

      В Израиле статистика успешных ЭКО + индивидуальная статистика упешных ЭКО каждого отдельного врача - самая высокая в мире. Это связано с тем, что только в Израиле ЭКО входит в пакет социального обеспечения и проводится бесплатно израильтянам, которым нужна эта процедура. Таким образом, в Израиле проводится больше ЭКО на единицу населения, чем где бы то ни было.

      В больнице Герцлия Медикал Центр возможно провести ЭКО с донорской яйцеклеткой, а так же Вы можете привезти донора с собой.

      Специалисты нашей больницы готовы Вам дать подробную информацию и сориентировать Вас по стоимости процедуры и поездки вцелом.

      18 марта 2015 в 13:09Хороший ответ1
    • Ой, девочки, я вам так благодарна, вы мне прям второе дыхание дали. Мне рассказывали что ЭКО делают только женщинам до 40 и с донорской яйцеклеткой в Израиле нельзя. Насчёт донора тут небольшие заминки, но если надо вести его с собой, то разобьюсь, но найду. Но было бы удобнее, если бы у вас была такая возможность, в смысле предоставить донора. Единственное, чтобы планировать поездку и обследование и менструальный цикл, я впервые это всё буду делать, хотела бы узнать как лучше подстроиться?

      Пы. Сы. И максимальный срок какой, чтобы не затягивать?

    • Добрый день!

      Светлана, на счет донора - как Вам удобнее, у Вас есть 2 варианта, можете привезти его с собой, а так же мы можем предоставить Вам донора.

      Отделение ЭКО Герцлии Медикал Центра предлагает вам возможность выбрать свой план пребывания, в зависимости от ваших предпочтений:
      -1-
      Обследование и ЭКО за 2 посещения
      Первый приезд в Израиль (на 3-4 дня):
      1. В любую фазу менструального цикла, если женщина готова предоставить результаты всех необходимых анализов;
      2. За 2 дня до начала менструации для обследования перед ЭКО, если женщина предпочитает пройти его в Израиле.
      Второй приезд в Израиль (на 2,5 недели) – за 1 день до начала менструации для прохождения ЭКО.
      -2-
      Обследование и ЭКО за 1 посещение
      Если у пары нет возможности приехать дважды, они приглашаются в Израиль на 3,5 недели.
      Необходимо прилететь за 7 дней до начала менструации для консультации, обследования и составления плана стимуляции.

      Светлана, обращайтесь, если еще остались вопросы.

      19 марта 2015 в 11:11Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.