Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Анастасия, 5 февраля 2015 в 14:11

    Расскажите пожалуйста про ЭКО. Как его проводят в Израиле?

    Преамбула

    У мужа бесплодие, спермограмма очень плохая, сперматозоиды массово неподвижные и неполноценные. Говорят, что есть там у него ещё немного нормальных, поэтому чуть-чуть насобирать можно, но для ИИ не хватит, поэтому только ЭКО. Что касается лечения - лечили, не помогло. У меня тоже, кстати, непроходимость одной требы, но вроде как это некритично, вторая рабочая.

    В общем, хотелось бы узнать подробно что это за процедура, как к ней готовят, что за протоколы в Израиле.

    • Добрый день!
      Анастасия,

      Центр ЭКО в частной клинике «Герцлия Медикал Центр» был открыт в 1987 году. Его основатели ставили перед собой задачу использовать на практике наиболее передовые медицинские технологии для лечения бесплодия в Израиле.

      В Вашем случае возможно пройти процедуру искусственного оплодотворения (экстракорпорального оплодотворения, ЭКО) по уникальной методике ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку). В отличии от классической процедуры ЭКО, ИКСИ позволяет провести оплодотворение при минимальном количестве жизнеспособных сперматозоидов, полученных при пункционной биопсии яичка, независимо от степени их подвижности.

      Протокол стимуляции не обсуждается заранее, а разрабатывается на начальной консультации в присутствии пациентки и по предоставлении ею всех необходимых результатов анализов.

      Есть анализы, которые Вы можете привезти с собой (наш медицинский консультант вышлет Вам список, в случае Вашей заинтересованности). Если Вы решите идти этим путем, необходимо привезти результаты всех этих анализов и проверок, так как, если не будет результатов хотя бы одного из этих анализов, Вы теряете ближайший цикл, так как, сначала будет проведен данный анализ, и только на следующий месяц Вас смогут принять на ЭКО.

      Мы рекомендуем женщинам находиться в Израиле не менее 3 недель, а лучше 4, чтобы избежать нежелательных стрессов в самом начале жизни вашего малыша. Отделение ЭКО клиники Герцлия Медикал Центр предлагает Вам возможность выбрать свой план пребывания, в зависимости от ваших предпочтений.

      В Израиле статистика успешных ЭКО + индивидуальная статистика упешных ЭКО каждого отдельного врача является самой высокой в мире, так как только в Израиле ЭКО входит в пакет социального обеспечения и проводится бесплатно израильтянам, которым нужна эта процедура. Таким образом, в Израиле проводится больше ЭКО на единицу населения, чем где бы то ни было. Вам остается только довериться и прилететь.

      5 февраля 2015 в 15:32Хороший ответ1
    • Анна, доброго времени суток. Нам, конечно, хотелось ехать со своими анализами, т.к. делать у вас и ждать следующего цикла - это выльется дороговато нам. Ещё кроме списка анализов, нас интересует цена самой процедуры, время, которые мы должны будем пробыть в Израиле, т.к. у мужа бизнес и он на долго не может уезжать, но и одну меня тоже оставлять не хочет.

      Плюс ещё два таких момента тоже интересуют: когда лучше по времени приезжать, чтобы на какие-нибудь ваши праздники не попасть? И самое главное - дат ли ваша клиника какие-то гарантии?

      Анастасия 7 февраля 2015 в 03:41
    • Анастасия,

      В отрасли медицины вы нигде не встретите слова «гарантия» - это неприемлемо. Вместо этого в медицине есть статистика: информацию по статистике ЭКО в Израиле я описала Вам в предыдущем ответе.

      Отделение ЭКО Герцлии Медикал Центра предлагает вам возможность выбрать свой план пребывания, в зависимости от ваших предпочтений:
      -1-
      Обследование и ЭКО за 2 посещения
      Первый приезд в Израиль (на 3-4 дня):
      1. В любую фазу менструального цикла, если женщина готова предоставить результаты всех необходимых анализов;
      2. За 2 дня до начала менструации для обследования перед ЭКО, если женщина предпочитает пройти его в Израиле.
      Второй приезд в Израиль (на 2,5 недели) – за 1 день до начала менструации для прохождения ЭКО.
      -2-
      Обследование и ЭКО за 1 посещение
      Если у пары нет возможности приехать дважды, они приглашаются в Израиль на 3,5 недели.
      Необходимо прилететь за 7 дней до начала менструации для консультации, обследования и составления плана стимуляции.
      Обращаю Ваше внимание на то, что присутствие мужчины требуется только на 2-3 дня.

      Анастасия, сотрудники нашей клиники, готовы рассчитать для Вас стоимость процедуры ЭКО по методике ИКСИ, выслать список анализов, которые Вы можете привезти с собой, для этого оставьте заяку https://www.isramedportal.ru/israel-clinics/herzliya-medical-center/feedback.

      По дате поездки лучше отталкиваться от того, когда Вы сможете приехать. В случае, если это время будет выпадать на праздники, мы проинформируем Вас и, при необходимости, скорректируем даты поездки.

      8 февраля 2015 в 10:42Хороший ответ1
    • Анна, понятно насчёт поездки и сроков, а по гарантиям я так понимаю, что "как получится". Извините, но статистика как-то так и воспринимается. В любом случае нам с ним надо будет обдумать и взвесить все за и против. Дело в том, что он созванивался с московским центром у них есть программа с гарантией, то есть платишь один раз и до упора они тобой занимаются, пока не наступить беременность. Они тоже говорят, что у них лучшая статистика и именно поэтому могут себе такое позволить, так как уверены в своих силах и профессионализме врачей. Ну всё верно, никто в убыток работать не будет и это понятно.

      Анна, ещё раз спасибо за объснение и извините за беспокойство. Будем думать, решать и принимать какое-то решение.

      Анастасия 9 февраля 2015 в 04:46
    • Анастасия,

      Нам известно, что в странах постсоветского пространства практикуется услуга «ЭКО до результата» - т.е. одна оплата и сколько угодно попыток. Такого в Израиле нет. Каждая процедура ЭКО оплачивается в полной мере, но ЭКО в Израиле не было бы так популярно, если бы у женщин не наступали беременности с первого раза. Кроме того, вы должны понимать, что каждая стимуляция – это минус 4-8 яйцеклеток.

      Анастасия, спрашивайте, если остались еще вопросы.

      Удачи Вам.

      10 февраля 2015 в 14:19Хороший ответ0
    • Читаю пишите эндометриоз. А меня врачи затаскали с диагнозами...В итоге обнаружили герпес опасен не только рецидивом во время беременности, гестозом, плацентарной недостаточностью, но и аномалиями развития, задержкой роста и развития плода. Провели прегравидарную подготовку зачать разрешили. Такая большая зараза генитальный герпес. Теперь мне надо к репродуктологу. Не знаю надо ли? Если ребенка уже зачали.

      Key11111 июня 2021 в 23:56

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.